Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2014/2015


N./C. América


Campeón
América
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
Thu 23.Oct.2014 - 04:00 Real España 3-2 Pachuca 20
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Pachuca 9 4 3 0 1 17 8 +9
...
V V V D
2 = Municipal 4 4 1 1 2 8 12 -4
...
E D V D
3 = Real España 4 4 1 1 2 5 10 -5
...
D E D V
  • Ronda siguiente


Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
Fri 24.Oct.2014 - 04:00 Saprissa 2-0 Kansas 34
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Deportivo Saprissa 7 4 2 1 1 7 4 +3
...
E V D V
2 Kansas City 7 4 2 1 1 7 4 +3
...
E V V D
3 = Real Estelí 2 4 0 2 2 2 8 -6
...
E E D D
  • Ronda siguiente


Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
Thu 23.Oct.2014 - 02:00 New York 1-1 Montreal 30
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Montreal Impact 10 4 3 1 0 6 3 +3
...
V V V E
2 = New York RB 5 4 1 2 1 3 2 +1
...
V D E E
3 = FAS 1 4 0 1 3 2 6 -4
...
D D D E
  • Ronda siguiente


Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
Wed 22.Oct.2014 - 03:00 Tauro 0-1 DC United 22
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = DC United 12 4 4 0 0 6 1 +5
...
V V V V
2 = Waterhouse 6 4 2 0 2 7 5 +2
...
V D V D
3 = Tauro 0 4 0 0 4 2 9 -7
...
D D D D
  • Ronda siguiente


Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
Wed 22.Oct.2014 - 04:00 Olimpia 3-1 Portland 21
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Portland Timbers 9 4 3 0 1 15 6 +9
...
V V V D
2 = Olimpia 9 4 3 0 1 12 5 +7
...
V V D V
3 = Alpha United 0 4 0 0 4 1 17 -16
...
D D D D
  • Ronda siguiente


Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
Wed 22.Oct.2014 - 04:00 Alajuelense 1-1 Cruz Azul 12
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Alajuelense 6 4 1 3 0 4 3 +1
...
E V E E
2 = Cruz Azul 5 4 1 2 1 5 3 +2
...
E D V E
3 = Chorrillo 4 4 1 1 2 2 5 -3
...
V D D E
  • Ronda siguiente


Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
Fri 24.Oct.2014 - 02:00 León 4-1 Isidro 39
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Herediano 10 4 3 1 0 11 4 +7
...
V E V V
2 = León 7 4 2 1 1 10 6 +4
...
V E D V
3 = Isidro Metapán 0 4 0 0 4 5 16 -11
...
D D D D
  • Ronda siguiente


Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
Wed 22.Oct.2014 - 02:00 América 2-0 Comunicaciones 23
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = América 10 4 3 1 0 19 3 +16
...
V E V V
2 = Comunicaciones 7 4 2 1 1 8 3 +5
...
V E V D
3 = Bayam?n FC 0 4 0 0 4 2 23 -21
...
D D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga Campeones - 2014/2015

  • 100% 62 / 62 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.45%
  • Empates 22.58%
  • Victoria equipo visitante 20.97%
  • Más de 1.5 87.1%
  • Más de 2.5 54.84%
  • Más de 3.5 38.71%
  • Goles 216
  • Goles/Partido 3.48
  • Goles/Partido (casa) 2.23
  • Goles/Partido (visitante) 1.26
  • Ambos equipos anotan 56.45%
  • Goles después de los 80' 16.67%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)