Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2013/2014


N./C. América


Campeón
Cruz Azul
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group 1
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
vie 25.oct.2013 - 03:00 Árabe 1-0 Houston 17
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Árabe Unido 9 4 3 0 1 7 3 +4
...
V D V V
2 Houston Dynamo 7 4 2 1 1 4 2 +2
...
E V V D
3 = W Connection 1 4 0 1 3 1 7 -6
...
D E D D
  • Ronda siguiente


Group 2
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
jue 24.oct.2013 - 03:00 Kansas 0-0 Olimpia 8
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Kansas City 8 4 2 2 0 5 1 +4
...
V V E E
2 = Olimpia 7 4 2 1 1 2 2 0
...
V D V E
3 = Real Estelí 1 4 0 1 3 1 5 -4
...
D D E D
  • Ronda siguiente


Group 3
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
mié 23.oct.2013 - 05:00 Herediano 1-2 Cruz Azul 14
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Cruz Azul 12 4 4 0 0 10 2 +8
...
V V V V
2 = Herediano 6 4 2 0 2 11 8 +3
...
V D V D
3 = Valencia 0 4 0 0 4 4 15 -11
...
D D D D
  • Ronda siguiente


Group 4
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
mié 23.oct.2013 - 03:00 América 0-1 Alajuelense 11
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Alajuelense 9 4 3 0 1 4 1 +3
...
D V V V
2 América 6 4 2 0 2 4 2 +2
...
V D V D
3 = Sporting San Miguelito 3 4 1 0 3 1 6 -5
...
D V D D
  • Ronda siguiente


Group 5
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
jue 24.oct.2013 - 05:00 San josé 1-0 Heredia 6
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 San Jose Earthquakes 6 4 2 0 2 4 2 +2
...
D D V V
2 = Montreal Impact 6 4 2 0 2 3 4 -1
...
V D D V
3 Heredia 6 4 2 0 2 2 3 -1
...
V V D D
  • Ronda siguiente


Group 6
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
jue 24.oct.2013 - 03:00 Toluca 5-1 Comunicaciones 10
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Toluca 12 4 4 0 0 15 4 +11
...
V V V V
2 = Comunicaciones 6 4 2 0 2 7 7 0
...
D V V D
3 = Morvant Caledonia United 0 4 0 0 4 2 13 -11
...
D D D D
  • Ronda siguiente


Group 7
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
jue 24.oct.2013 - 05:00 Victoria 1-4 Firpo 1
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Tijuana 10 4 3 1 0 10 2 +8
...
E V V V
2 = Firpo 7 4 2 1 1 6 3 +3
...
E D V V
3 = Victoria 0 4 0 0 4 4 15 -11
...
D D D D
  • Ronda siguiente


Group 8
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
vie 25.oct.2013 - 05:00 Isidro 4-0 Galaxy 16
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = LA Galaxy 9 4 3 0 1 6 4 +2
...
V V V D
2 Isidro Metapán 4 4 1 1 2 6 5 +1
...
D E D V
3 Cartaginés 4 4 1 1 2 4 7 -3
...
V D E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga Campeones - 2013/2014

  • 100% 62 / 62 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.45%
  • Empates 14.52%
  • Victoria equipo visitante 29.03%
  • Más de 1.5 62.9%
  • Más de 2.5 38.71%
  • Más de 3.5 20.97%
  • Goles 151
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.47
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 32.26%
  • Goles después de los 80' 13.91%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)