Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2011/2012


N./C. América


Campeón
Monterrey
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.ago.2011 - 03:00 Santos Laguna 3-2 Real España
jue 18.ago.2011 - 05:00 Colorado 3-2 Isidro
mié 24.ago.2011 - 05:00 Real España 1-1 Colorado
jue 25.ago.2011 - 05:00 Isidro 2-0 Santos Laguna
mié 14.sep.2011 - 05:00 Real España 1-2 Isidro
mié 14.sep.2011 - 05:00 Colorado 1-4 Santos Laguna
jue 22.sep.2011 - 05:00 Colorado 1-2 Real España
vie 23.sep.2011 - 03:00 Santos Laguna 6-0 Isidro
jue 29.sep.2011 - 03:00 Real España 1-1 Santos Laguna
jue 29.sep.2011 - 05:00 Isidro 1-3 Colorado
jue 20.oct.2011 - 03:00 Santos Laguna 2-0 Colorado
vie 21.oct.2011 - 03:00 Isidro 3-2 Real España

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Santos Laguna 13 6 4 1 1 16 6 +10
...
D V V E V
2 = Isidro Metapán 9 6 3 0 3 10 15 -5
...
V V D D V
3 = Colorado Rapids 7 6 2 1 3 9 12 -3
...
E D D V D
4 = Real España 5 6 1 2 3 9 11 -2
...
E D V E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga Campeones - 2011/2012

  • 100% 78 / 78 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.97%
  • Empates 12.82%
  • Victoria equipo visitante 28.21%
  • Más de 1.5 78.21%
  • Más de 2.5 56.41%
  • Más de 3.5 34.62%
  • Goles 241
  • Goles/Partido 3.09
  • Goles/Partido (casa) 1.99
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 51.28%
  • Goles después de los 80' 14.94%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:10 Cerro Porteño vs Independiente
20:45 Barcelona vs Olympiakos
20:45 Anderlecht vs PSG
20:45 Benfica vs Man Utd
20:45 CSKA vs Basilea
20:45 Juventus vs Sporting
20:45 Chelsea vs Roma
20:45 Bayern München vs Celtic
03:00 Querétaro vs Cruz Azul
04:30 Atlas vs Morelia
12:30 Urawa vs Shanghai SIPG
15:30 Bengaluru vs Istiqlol
18:00 Aluminij vs Krka
18:00 Liepāja vs Caramba/Dinamo
21:00 Guabirá vs Universitario
21:30 Lara vs Estudiantes
22:30 Cristal vs Melgar
23:00 Wanderers vs Huachipato
23:00 Nacional vs Sol América
00:00 Trujillanos vs Zamora
Transmisión disponible en ES (cambiar)