Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2011/2012


N./C. América


Campeón
Monterrey
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 27.jul.2011 - 03:00 San Francisco 1-0 Seattle
mié 27.jul.2011 - 05:00 Herediano 8-0 Alpha
jue 28.jul.2011 - 03:00 Toronto 2-1 Real Estelí
jue 28.jul.2011 - 03:00 Isidro 2-0 Puerto Rico Islanders
jue 28.jul.2011 - 05:00 Santos Laguna 3-1 Olimpia
vie 29.jul.2011 - 03:00 Morelia 5-0 Tempête
vie 29.jul.2011 - 05:00 Alianza 0-1 Dallas
vie 29.jul.2011 - 05:00 Motagua 4-0 Municipal
mié 03.ago.2011 - 05:00 Real Estelí 1-2 Toronto
jue 04.ago.2011 - 03:00 Dallas 1-0 Alianza
jue 04.ago.2011 - 03:00 Tempête 0-2 Morelia
jue 04.ago.2011 - 03:00 Puerto Rico Islanders 3-1 Isidro
jue 04.ago.2011 - 05:00 Seattle 1-0
e.t.(2-0)
San Francisco
jue 04.ago.2011 - 05:00 Olimpia 2-1 Santos Laguna
vie 05.ago.2011 - 03:00 Alpha 2-2 Herediano
vie 05.ago.2011 - 05:00 Municipal 2-0 Motagua



 

Liga Campeones - 2011/2012

  • 100% 78 / 78 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.97%
  • Empates 12.82%
  • Victoria equipo visitante 28.21%
  • Más de 1.5 78.21%
  • Más de 2.5 56.41%
  • Más de 3.5 34.62%
  • Goles 241
  • Goles/Partido 3.09
  • Goles/Partido (casa) 1.99
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 51.28%
  • Goles después de los 80' 14.94%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Morelia vs Monterrey
02:00 Mineros vs Correcaminos
04:00 Puebla vs Pachuca
04:06 Tijuana vs Veracruz
05:35 Kawasaki vs Urawa
13:00 Celta de Vigo vs Levante
13:30 Brighton vs Derby
15:00 Bohemians vs Sigma
15:00 Příbram vs Zlín
15:00 Slovácko vs Karviná
15:30 Schalke 04 vs Freiburg
15:30 Hoffenheim vs Hannover
15:30 Stuttgart vs Leipzig
15:30 Wolfsburg vs Mainz 05
15:30 Jagiellonia vs Płock
16:00 AFC Wimbledon vs Millwall
16:00 Iquique vs Curicó Unido
16:00 Nordsjælland vs Hobro
16:00 Aston Villa vs West Bromwich
16:00 La Coruña vs Tarragona
16:15 Vallecano vs Atlético
16:30 Nacional vs Feirense
17:00 Marseille vs Amiens
17:00 Baník vs Slovan
18:00 Z Sosnowiec vs Arka
18:00 Kortrijk vs Charleroi
18:00 Elche vs Extremadura
18:00 Zaragoza vs Albacete
18:00 Cagliari vs Parma
18:30 Real Sociedad vs Leganés
18:30 Newport vs Man City
18:30 Hertha BSC vs Bremen
19:00 Guimarães vs Portimonense
19:45 Heerenveen vs PSV
19:45 Heracles vs Sittard
20:00 Monaco vs Nantes
20:00 Oostende vs Eupen
20:00 Zulte vs Sint-Truiden
20:00 Real Oviedo vs Alcorcón
20:00 Angers vs Nice
20:30 Waasland vs Gent
20:30 Cádiz vs Tenerife
20:30 Atalanta vs Milan
20:30 Korona vs Gdańsk
20:45 Vitesse vs Willem II
20:45 Barcelona vs Valladolid
21:30 Porto vs Setúbal
Transmisión disponible en ES (cambiar)