Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2010/2011


N./C. América


Campeón
Monterrey
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 18.ago.2010 - 02:00 Puerto Rico Islanders 1-1 Olimpia
jue 19.ago.2010 - 04:00 FAS 0-0 Toluca
jue 26.ago.2010 - 02:00 Puerto Rico Islanders 4-1 FAS
vie 27.ago.2010 - 02:00 Toluca 4-0 Olimpia
jue 16.sep.2010 - 02:00 Toluca 3-0 Puerto Rico Islanders
vie 17.sep.2010 - 02:00 Olimpia 2-0 FAS
jue 23.sep.2010 - 04:00 FAS 0-0 Puerto Rico Islanders
vie 24.sep.2010 - 04:00 Olimpia 2-1 Toluca
jue 30.sep.2010 - 02:00 Puerto Rico Islanders 3-2 Toluca
vie 01.oct.2010 - 04:00 FAS 1-4 Olimpia
jue 21.oct.2010 - 02:00 Toluca 5-0 FAS
jue 21.oct.2010 - 04:00 Olimpia 3-0 Puerto Rico Islanders

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Olimpia 13 6 4 1 1 12 7 +5
...
D V V V V
2 = Toluca 10 6 3 1 2 15 5 +10
...
V V D D V
3 = Puerto Rico Islanders 8 6 2 2 2 8 10 -2
...
V D E V D
4 = FAS 2 6 0 2 4 2 15 -13
...
D D E D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga Campeones - 2010/2011

  • 100% 78 / 78 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.13%
  • Empates 19.23%
  • Victoria equipo visitante 25.64%
  • Más de 1.5 76.92%
  • Más de 2.5 57.69%
  • Más de 3.5 37.18%
  • Goles 241
  • Goles/Partido 3.09
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 53.85%
  • Goles después de los 80' 17.43%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
12:30 Go Ahead vs Vitesse
13:00 Zirka vs Dnipro
13:00 Aalborg vs Silkeborg
13:00 Chornomorets vs Karpaty
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)