Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2010/2011


N./C. América


Campeón
Monterrey
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 18.ago.2010 - 02:00 Puerto Rico Islanders 1-1 Olimpia
jue 19.ago.2010 - 04:00 FAS 0-0 Toluca
jue 26.ago.2010 - 02:00 Puerto Rico Islanders 4-1 FAS
vie 27.ago.2010 - 02:00 Toluca 4-0 Olimpia
jue 16.sep.2010 - 02:00 Toluca 3-0 Puerto Rico Islanders
vie 17.sep.2010 - 02:00 Olimpia 2-0 FAS
jue 23.sep.2010 - 04:00 FAS 0-0 Puerto Rico Islanders
vie 24.sep.2010 - 04:00 Olimpia 2-1 Toluca
jue 30.sep.2010 - 02:00 Puerto Rico Islanders 3-2 Toluca
vie 01.oct.2010 - 04:00 FAS 1-4 Olimpia
jue 21.oct.2010 - 02:00 Toluca 5-0 FAS
jue 21.oct.2010 - 04:00 Olimpia 3-0 Puerto Rico Islanders

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Olimpia 13 6 4 1 1 12 7 +5
...
D V V V V
2 = Toluca 10 6 3 1 2 15 5 +10
...
V V D D V
3 = Puerto Rico Islanders 8 6 2 2 2 8 10 -2
...
V D E V D
4 = FAS 2 6 0 2 4 2 15 -13
...
D D E D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga Campeones - 2010/2011

  • 100% 78 / 78 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.13%
  • Empates 19.23%
  • Victoria equipo visitante 25.64%
  • Más de 1.5 76.92%
  • Más de 2.5 57.69%
  • Más de 3.5 37.18%
  • Goles 241
  • Goles/Partido 3.09
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 53.85%
  • Goles después de los 80' 17.43%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:00 Alemania vs Mexico
00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
20:00 Midtjylland vs Derry
20:00 Vojvodina vs Ružomberok
20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
Transmisión disponible en ES (cambiar)