Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2010/2011


N./C. América


Campeón
Monterrey
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 19.ago.2010 - 02:00 Joe Public 2-5 Santos Laguna
jue 19.ago.2010 - 02:00 Columbus 1-0 Municipal
mié 25.ago.2010 - 04:00 Santos Laguna 1-0 Columbus
vie 27.ago.2010 - 04:00 Municipal 1-1 Joe Public
mié 15.sep.2010 - 02:00 Columbus 3-0 Joe Public
mié 15.sep.2010 - 04:00 Municipal 2-2 Santos Laguna
mié 22.sep.2010 - 02:00 Columbus 1-0 Santos Laguna
vie 24.sep.2010 - 02:00 Joe Public 2-3 Municipal
jue 30.sep.2010 - 04:00 Municipal 2-1 Columbus
jue 30.sep.2010 - 04:00 Santos Laguna 5-1 Joe Public
mié 20.oct.2010 - 02:00 Santos Laguna 6-1 Municipal
vie 22.oct.2010 - 02:00 Joe Public 1-4 Columbus

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Santos Laguna 13 6 4 1 1 19 7 +12
...
V E D V V
2 = Columbus Crew 12 6 4 0 2 10 4 +6
...
D V V D V
3 = Municipal 8 6 2 2 2 9 13 -4
...
E E V V D
4 = Joe Public 1 6 0 1 5 7 21 -14
...
E D D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga Campeones - 2010/2011

  • 100% 78 / 78 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.13%
  • Empates 19.23%
  • Victoria equipo visitante 25.64%
  • Más de 1.5 76.92%
  • Más de 2.5 57.69%
  • Más de 3.5 37.18%
  • Goles 241
  • Goles/Partido 3.09
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 53.85%
  • Goles después de los 80' 17.43%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
12:00 Osasuna vs La Coruña
12:00 Cerezo vs Kawasaki
12:00 Alcorcón vs Cádiz
12:30 Roma vs Lazio
13:00 Man Utd vs Swansea
13:00 Olimpik vs Zorya
13:00 Viborg vs Aalborg
13:30 Ufa vs Tula
13:45 Hobro vs Roskilde
14:30 Gent vs Anderlecht
15:00 Crotone vs Milan
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
17:30 Tottenham vs Arsenal
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
15:00 Empoli vs Sassuolo
15:00 Palermo vs Fiorentina
15:00 Cagliari vs Pescara
Transmisión disponible en ES (cambiar)