Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2010/2011


N./C. América


Campeón
Monterrey
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 18.ago.2010 - 02:00 Toronto 2-1 Cruz Azul
jue 19.ago.2010 - 04:00 Salt Lake 2-1 Árabe
mié 25.ago.2010 - 02:00 Árabe 1-0 Toronto
jue 26.ago.2010 - 02:00 Cruz Azul 5-4 Salt Lake
jue 16.sep.2010 - 04:00 Árabe 0-6 Cruz Azul
jue 16.sep.2010 - 04:00 Salt Lake 4-1 Toronto
mié 22.sep.2010 - 04:00 Cruz Azul 0-0 Toronto
jue 23.sep.2010 - 02:00 Árabe 2-3 Salt Lake
mié 29.sep.2010 - 02:00 Toronto 1-1 Salt Lake
mié 29.sep.2010 - 02:00 Cruz Azul 2-0 Árabe
mié 20.oct.2010 - 02:00 Toronto 1-0 Árabe
mié 20.oct.2010 - 04:00 Salt Lake 3-1 Cruz Azul

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Real Salt Lake 13 6 4 1 1 17 11 +6
...
D V V E V
2 = Cruz Azul 10 6 3 1 2 15 9 +6
...
V V E V D
3 = Toronto 8 6 2 2 2 5 7 -2
...
D D E E V
4 = Árabe Unido 3 6 1 0 5 4 14 -10
...
V D D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Liga Campeones - 2010/2011

  • 100% 78 / 78 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.13%
  • Empates 19.23%
  • Victoria equipo visitante 25.64%
  • Más de 1.5 76.92%
  • Más de 2.5 57.69%
  • Más de 3.5 37.18%
  • Goles 241
  • Goles/Partido 3.09
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 53.85%
  • Goles después de los 80' 17.43%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Fluminense vs Cruzeiro
01:30 Jamaica vs Canadá
04:05 Man Utd vs Man City
04:30 Mexico vs Honduras
18:30 CSKA vs Lokomotiv
18:00 Sandecja vs Arka
18:00 Shabab vs Kasımpaşa
18:00 Aluminij vs Krško
18:30 Anzhi vs Perm
18:30 BW Linz vs W. Innsbruck
18:30 Kapfenberg vs Liefering
18:30 Wattens vs Hartberg
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
19:00 Aarhus vs Hobro
19:00 Brugge vs Athletic Club
19:00 Bielefeld vs Norwich
20:00 Dinamo Zagreb vs Cibalia
Transmisión disponible en ES (cambiar)