Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 1996


N./C. América


Campeón
Cruz Azul
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 15.jul.1997 - 02:00 Comunicaciones 2-0 Seattle
mar 15.jul.1997 - 02:00 Necaxa 1-1 Cruz Azul
jue 17.jul.1997 - 02:00 Comunicaciones 1-2 Cruz Azul
jue 17.jul.1997 - 02:00 Necaxa 4-1 Seattle
dom 20.jul.1997 - 02:00 Cruz Azul 11-0 Seattle
dom 20.jul.1997 - 02:00 Comunicaciones 3-3 Necaxa

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Cruz Azul 7 3 2 1 0 14 2 +12
...
E V V
2 Necaxa 5 3 1 2 0 8 5 +3
...
E V E
3 Comunicaciones 4 3 1 1 1 6 5 +1
...
V D E
4 Seattle Sounders 0 3 0 0 3 1 17 -16
...
D D D



    Buscar

    Liga Campeones - 1996

    • 100% 6 / 6 Partidos

    • Victoria equipo casa 50%
    • Empates 33.33%
    • Victoria equipo visitante 16.67%
    • Más de 1.5 100%
    • Más de 2.5 66.67%
    • Más de 3.5 50%
    • Goles 29
    • Goles/Partido 4.83
    • Goles/Partido (casa) 3.67
    • Goles/Partido (visitante) 1.17
    • Ambos equipos anotan 66.67%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Santos vs Sport
    00:00 San Martín SJ vs Rosario
    01:00 Philadelphia vs DC United
    01:30 Columbus vs Montreal
    02:00 Minnesota vs Vancouver
    02:30 Chicago vs Orlando
    03:00 Melgar vs Cristal
    04:30 San josé vs Salt Lake
    04:30 Galaxy vs Kansas
    11:00 Shimizu vs Ventforet
    11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
    11:00 Vegalta vs Cerezo
    11:00 Júbilo vs Tokyo
    11:00 Machida vs Tokyo Verdy
    11:00 Mito vs Kamatamare
    11:00 Ehime vs Avispa
    11:00 Montedio vs Tokushima
    11:00 Kyoto vs Zweigen
    11:00 Suwon vs Gangwon
    11:00 Gifu vs JEF Utd
    11:00 Matsumoto vs Fagiano
    11:00 Yokohama vs Shonan
    11:30 Sanfrecce vs Omiya
    11:30 Kashima vs Albirex
    11:30 Nagoya vs V-Varen
    12:00 Gamba vs Kawasaki
    12:00 Kashiwa vs Consadole
    12:00 Sagan vs Urawa
    12:00 Seoul vs Sangju
    12:00 Kumamoto vs Renofa
    12:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
    12:30 ThespaKusatsu vs Oita
    13:35 Shanghai SIPG vs Henan Jianye
    13:35 Guangzhou vs Hebei CFFC
    17:00 Alemania vs Cameroon
    Transmisión disponible en ES (cambiar)