Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2002


N./C. América


Campeón
Pachuca
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 13.feb.2002 - 01:00 Alajuelense 1-0 América
mié 06.mar.2002 - 01:00 América 0-2 Alajuelense
    Alajuelense 3 - 0 América  
 
dom 03.mar.2002 - 01:00 W Connection 0-1 Kansas
sáb 16.mar.2002 - 01:00 Kansas 2-0 W Connection
    W Connection 0 - 3 Kansas  
 
dom 03.mar.2002 - 01:00 Comunicaciones 4-0 DC United
mié 13.mar.2002 - 01:00 DC United 2-1 Comunicaciones
    Comunicaciones 5 - 2 DC United  
 
mié 06.mar.2002 - 01:00 Morelia 2-0 Saprissa
mié 20.mar.2002 - 01:00 Saprissa 1-1 Morelia
    Morelia 3 - 1 Saprissa  
 
mié 13.mar.2002 - 01:00 Olimpia 0-1 San josé
sáb 16.mar.2002 - 01:00 San josé 3-1 Olimpia
    Olimpia 1 - 4 San josé  
 
mié 13.mar.2002 - 01:00 Defence 1-0 Pachuca
mié 27.mar.2002 - 01:00 Pachuca 4-0 Defence
    Defence 1 - 4 Pachuca  
 
jue 14.mar.2002 - 01:00 Tauro 1-1 Santos Laguna
mié 27.mar.2002 - 01:00 Santos Laguna 4-2 Tauro
    Tauro 3 - 5 Santos Laguna  
 
sáb 16.mar.2002 - 01:00 Municipal 0-1 Chicago
dom 24.mar.2002 - 01:00 Chicago 2-0 Municipal
    Municipal 0 - 3 Chicago  
 



Buscar

Liga Campeones - 2002

  • 100% 29 / 29 Partidos

  • Victoria equipo casa 65.52%
  • Empates 10.34%
  • Victoria equipo visitante 24.14%
  • Más de 1.5 75.86%
  • Más de 2.5 41.38%
  • Más de 3.5 20.69%
  • Goles 75
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.79
  • Goles/Partido (visitante) 0.79
  • Ambos equipos anotan 37.93%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Palmeiras vs Mirassol
01:45 Sampaio Corrêa vs Sport
01:45 Bahia vs Fortaleza
01:45 Santa Cruz vs Campinense
12:00 Spartak M II vs Baltica
12:35 China PR vs Corea del
13:00 Thailand vs Saudi Arabia
13:00 Iraq vs Australia
13:00 Syria vs Uzbekistan
16:00 Malmö vs AFC Utd
16:30 UAE vs Japan
17:00 Jordan vs Hong Kong
17:00 Qatar vs Iran
21:00 Corinthians vs RB Brasil
00:00 Uruguay vs Brazil
15:30 Ingolstadt vs Stuttgart
18:30 Hannover vs Schalke 04
Transmisión disponible en ES (cambiar)