Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2003


N./C. América


Campeón
Toluca
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 06.mar.2003 - 01:00 FAS 3-1 América
mié 26.mar.2003 - 01:00 América 3-0 FAS
    FAS 3 - 4 América  
 
jue 06.mar.2003 - 01:00 Gardens 0-0 Necaxa
mié 19.mar.2003 - 01:00 Necaxa 1-0 Gardens
    Gardens 0 - 1 Necaxa  
 
mié 12.mar.2003 - 01:00 Toluca 3-2 W Connection
mié 02.abr.2003 - 02:00 W Connection 3-3 Toluca
    Toluca 6 - 5 W Connection  
 
mié 12.mar.2003 - 01:00 Comunicaciones 1-0 Morelia
mié 26.mar.2003 - 01:00 Morelia 4-0 Comunicaciones
    Comunicaciones 1 - 4 Morelia  
 
dom 16.mar.2003 - 01:00 Municipal 4-2 San josé
mié 26.mar.2003 - 01:00 San josé 2-1 Municipal
    Municipal 5 - 4 San josé  
 
dom 16.mar.2003 - 01:00 Árabe 2-1 Columbus
dom 23.mar.2003 - 01:00 Columbus 3-0 Árabe
    Árabe 2 - 4 Columbus  
 
dom 16.mar.2003 - 01:00 Motagua 2-2 Galaxy
dom 23.mar.2003 - 01:00 Galaxy 1-0 Motagua
    Motagua 2 - 3 Galaxy  
 
dom 23.mar.2003 - 01:00 Alajuelense 4-0 New England
mié 26.mar.2003 - 01:00 New England 3-1 Alajuelense
    Alajuelense 5 - 3 New England  
 



Buscar

Liga Campeones - 2003

  • 100% 30 / 30 Partidos

  • Victoria equipo casa 70%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 13.33%
  • Más de 1.5 83.33%
  • Más de 2.5 80%
  • Más de 3.5 50%
  • Goles 105
  • Goles/Partido 3.5
  • Goles/Partido (casa) 2.4
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 53.33%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 São Paulo vs San Bento
03:00 Saprissa vs Pachuca
18:00 Saint-Étienne vs Man Utd
18:45 Valencia vs Real Madrid
20:45 Sevilla vs Leicester
20:45 Porto vs Juventus
10:00 Adelaide Utd vs Gamba
11:00 Kawasaki vs Suwon
11:30 Yadanarbon vs Home Utd
12:00 Jeju Utd vs Jiangsu
19:15 Cristal vs Ayacucho
21:00 São Bernardo vs Mirassol
23:15 San José vs Real Potosí
23:30 Juazeirense vs Sampaio Corrêa
Transmisión disponible en ES (cambiar)