Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2009/2010


N./C. América


Campeón
Pachuca
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 19.ago.2009 - 05:00 Pumas 1-0 Comunicaciones
vie 21.ago.2009 - 05:00 Real España 1-0 W Connection
vie 28.ago.2009 - 03:00 W Connection 1-2 Comunicaciones
vie 28.ago.2009 - 05:00 Real España 1-5 Pumas
jue 17.sep.2009 - 03:00 W Connection 2-2 Pumas
vie 18.sep.2009 - 05:00 Comunicaciones 2-0 Real España
jue 24.sep.2009 - 05:00 Comunicaciones 0-3 W Connection
vie 25.sep.2009 - 05:00 Pumas 4-0 Real España
jue 01.oct.2009 - 03:00 Pumas 2-1 W Connection
jue 01.oct.2009 - 05:00 Real España 2-0 Comunicaciones
jue 22.oct.2009 - 03:00 W Connection 3-2 Real España
vie 23.oct.2009 - 05:00 Comunicaciones 2-1 Pumas

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Pumas UNAM 13 6 4 1 1 15 6 +9
...
V E V V D
2 = Comunicaciones 9 6 3 0 3 6 8 -2
...
V V D D V
3 = W Connection 7 6 2 1 3 10 9 +1
...
D E V D V
4 = Real España 6 6 2 0 4 6 14 -8
...
D D D V D



    Buscar

    Liga Campeones - 2009/2010

    • 100% 78 / 78 Partidos

    • Victoria equipo casa 57.69%
    • Empates 17.95%
    • Victoria equipo visitante 24.36%
    • Más de 1.5 79.49%
    • Más de 2.5 53.85%
    • Más de 3.5 34.62%
    • Goles 242
    • Goles/Partido 3.1
    • Goles/Partido (casa) 2.04
    • Goles/Partido (visitante) 1.06
    • Ambos equipos anotan 46.15%
    • Goles después de los 80' 17.77%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    06:00 Zweigen vs Machida
    06:00 Kumamoto vs Oita
    06:00 Renofa vs Kamatamare
    07:00 Matsumoto vs Nagoya
    07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
    07:00 Montedio vs Avispa
    08:00 Luch vs Zenit SP II
    08:00 Wellington vs Newcastle
    10:00 Perth vs Sydney
    18:00 Azerbaijan vs Alemania
    18:00 Inglaterra vs Lithuania
    12:00 Getafe vs Lugo
    13:00 Olimpik vs Karpaty
    13:30 Scunthorpe vs Bradford
    13:45 Hobro vs Fremad
    15:00 Virtus vs Cesena
    15:45 Doncaster vs Plymouth
    16:00 Cádiz vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Fakel
    18:00 Armenia vs Kazakhstan
    18:00 San Marino vs República Checa
    18:00 Sevilla II vs Córdoba
    18:00 Mirandés vs Huesca
    18:00 Reus vs UCAM
    20:30 Elche vs Zaragoza
    Transmisión disponible en ES (cambiar)