Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2009/2010


N./C. América


Campeón
Pachuca
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 19.ago.2009 - 03:00 Columbus 2-0 Puerto Rico Islanders
jue 20.ago.2009 - 05:00 Cruz Azul 2-0 Saprissa
mié 26.ago.2009 - 05:00 Saprissa 3-1 Puerto Rico Islanders
jue 27.ago.2009 - 05:00 Cruz Azul 5-0 Columbus
mié 16.sep.2009 - 03:00 Puerto Rico Islanders 3-3 Cruz Azul
jue 17.sep.2009 - 05:00 Saprissa 0-1 Columbus
mié 23.sep.2009 - 03:00 Puerto Rico Islanders 1-1 Saprissa
jue 24.sep.2009 - 03:00 Columbus 0-2 Cruz Azul
mié 30.sep.2009 - 03:00 Columbus 1-1 Saprissa
mié 30.sep.2009 - 03:00 Cruz Azul 2-0 Puerto Rico Islanders
mié 21.oct.2009 - 03:00 Puerto Rico Islanders 1-1 Columbus
mié 21.oct.2009 - 05:00 Saprissa 1-2 Cruz Azul

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Cruz Azul 16 6 5 1 0 16 4 +12
...
V E V V V
2 = Columbus Crew 8 6 2 2 2 5 9 -4
...
D V D E E
3 = Deportivo Saprissa 5 6 1 2 3 6 8 -2
...
V D E E D
4 = Puerto Rico Islanders 3 6 0 3 3 6 12 -6
...
D E E D E



    Buscar

    Liga Campeones - 2009/2010

    • 100% 78 / 78 Partidos

    • Victoria equipo casa 57.69%
    • Empates 17.95%
    • Victoria equipo visitante 24.36%
    • Más de 1.5 79.49%
    • Más de 2.5 53.85%
    • Más de 3.5 34.62%
    • Goles 242
    • Goles/Partido 3.1
    • Goles/Partido (casa) 2.04
    • Goles/Partido (visitante) 1.06
    • Ambos equipos anotan 46.15%
    • Goles después de los 80' 17.77%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Audax vs San Luis
    00:10 General Díaz vs Guaraní
    00:10 Independiente vs River Plate
    03:00 América vs Necaxa
    11:00 Ufa vs Tom Tomsk
    18:00 Kayserispor vs Trabzon
    18:00 Inter vs Istra
    18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
    18:00 Bursa vs Rize
    19:00 Chievo vs Genoa
    19:45 Xamax vs Le Mont
    20:00 Aalborg vs Lyngby
    20:15 Union Berlin vs Braunschweig
    20:30 Benevento vs Cesena
    20:45 La Coruña vs Real Sociedad
    20:45 Lincoln vs Oldham
    21:00 Middlesbrough vs Hull
    21:00 Paços Ferreira vs Boavista
    21:00 Udinese vs Bologna
    23:00 Arsenal vs San Martín SJ
    Transmisión disponible en ES (cambiar)