Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2009/2010


N./C. América


Campeón
Pachuca
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 19.ago.2009 - 03:00 Columbus 2-0 Puerto Rico Islanders
jue 20.ago.2009 - 05:00 Cruz Azul 2-0 Saprissa
mié 26.ago.2009 - 05:00 Saprissa 3-1 Puerto Rico Islanders
jue 27.ago.2009 - 05:00 Cruz Azul 5-0 Columbus
mié 16.sep.2009 - 03:00 Puerto Rico Islanders 3-3 Cruz Azul
jue 17.sep.2009 - 05:00 Saprissa 0-1 Columbus
mié 23.sep.2009 - 03:00 Puerto Rico Islanders 1-1 Saprissa
jue 24.sep.2009 - 03:00 Columbus 0-2 Cruz Azul
mié 30.sep.2009 - 03:00 Columbus 1-1 Saprissa
mié 30.sep.2009 - 03:00 Cruz Azul 2-0 Puerto Rico Islanders
mié 21.oct.2009 - 03:00 Puerto Rico Islanders 1-1 Columbus
mié 21.oct.2009 - 05:00 Saprissa 1-2 Cruz Azul

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Cruz Azul 16 6 5 1 0 16 4 +12
...
V E V V V
2 = Columbus Crew 8 6 2 2 2 5 9 -4
...
D V D E E
3 = Deportivo Saprissa 5 6 1 2 3 6 8 -2
...
V D E E D
4 = Puerto Rico Islanders 3 6 0 3 3 6 12 -6
...
D E E D E



    Buscar

    Liga Campeones - 2009/2010

    • 100% 78 / 78 Partidos

    • Victoria equipo casa 57.69%
    • Empates 17.95%
    • Victoria equipo visitante 24.36%
    • Más de 1.5 79.49%
    • Más de 2.5 53.85%
    • Más de 3.5 34.62%
    • Goles 242
    • Goles/Partido 3.1
    • Goles/Partido (casa) 2.04
    • Goles/Partido (visitante) 1.06
    • Ambos equipos anotan 46.15%
    • Goles después de los 80' 17.77%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    14:00 Shirak vs Gorica
    20:00 Alemania vs Mexico
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:00 Partizani vs Botev
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shkendija vs Dacia
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    19:00 AEK vs Lincoln
    Transmisión disponible en ES (cambiar)