Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2009/2010


N./C. América


Campeón
Pachuca
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 19.ago.2009 - 05:00 Marathón 3-1 DC United
vie 21.ago.2009 - 03:00 Jabloteh 0-1 Toluca
jue 27.ago.2009 - 03:00 DC United 1-3 Toluca
jue 27.ago.2009 - 05:00 Marathón 3-1 Jabloteh
mié 16.sep.2009 - 03:00 Jabloteh 0-1 DC United
vie 18.sep.2009 - 03:00 Toluca 7-0 Marathón
jue 24.sep.2009 - 05:00 Toluca 3-0 Jabloteh
vie 25.sep.2009 - 03:00 DC United 3-0 Marathón
jue 01.oct.2009 - 03:00 DC United 5-1 Jabloteh
vie 02.oct.2009 - 05:00 Marathón 2-0 Toluca
mié 21.oct.2009 - 03:00 Toluca 1-1 DC United
vie 23.oct.2009 - 03:00 Jabloteh 2-4 Marathón

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Toluca 13 6 4 1 1 15 4 +11
...
V V V D E
2 = Marathón 12 6 4 0 2 12 14 -2
...
V D D V V
3 = DC United 10 6 3 1 2 12 8 +4
...
D V V V E
4 = San Juan Jabloteh 0 6 0 0 6 4 17 -13
...
D D D D D



    Buscar

    Liga Campeones - 2009/2010

    • 100% 78 / 78 Partidos

    • Victoria equipo casa 57.69%
    • Empates 17.95%
    • Victoria equipo visitante 24.36%
    • Más de 1.5 79.49%
    • Más de 2.5 53.85%
    • Más de 3.5 34.62%
    • Goles 242
    • Goles/Partido 3.1
    • Goles/Partido (casa) 2.04
    • Goles/Partido (visitante) 1.06
    • Ambos equipos anotan 46.15%
    • Goles después de los 80' 17.77%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:30 Barcelona vs General Díaz
    01:30 Santa Fe vs Wanderers
    02:00 Herediano vs Tigres
    04:00 Colorado vs Toronto
    18:00 CSKA vs Crvena Zvezda
    18:45 Leganés vs Real Madrid
    19:00 Estoril vs Porto
    20:45 Sevilla vs Man Utd
    11:00 Suwon vs Kashima
    11:00 Cerezo vs Guangzhou
    13:00 Shenhua vs Sydney
    13:00 Karpaty vs Olimpik
    18:00 Bayern vs Real Madrid U19
    20:45 Shakhtar vs Roma
    23:15 Lanús vs Cristal
    23:30 Remo vs Internacional
    Transmisión disponible en ES (cambiar)