Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2009/2010


N./C. América


Campeón
Pachuca
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 20.ago.2009 - 03:00 Houston 1-0 Isidro
jue 20.ago.2009 - 03:00 Árabe 4-1 Pachuca
mié 26.ago.2009 - 03:00 Pachuca 5-0 Isidro
jue 27.ago.2009 - 03:00 Árabe 1-1 Houston
mié 16.sep.2009 - 05:00 Isidro 0-1 Árabe
jue 17.sep.2009 - 05:00 Pachuca 2-0 Houston
mié 23.sep.2009 - 05:00 Isidro 0-4 Pachuca
mié 23.sep.2009 - 05:00 Houston 5-1 Árabe
mié 30.sep.2009 - 05:00 Árabe 6-0 Isidro
jue 01.oct.2009 - 05:00 Houston 0-1 Pachuca
jue 22.oct.2009 - 03:00 Pachuca 2-0 Árabe
jue 22.oct.2009 - 05:00 Isidro 3-2 Houston

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Pachuca 15 6 5 0 1 15 4 +11
...
V V V V V
2 = Árabe Unido 10 6 3 1 2 13 9 +4
...
E V D V D
3 = Houston Dynamo 7 6 2 1 3 9 8 +1
...
E D V D D
4 = Isidro Metapán 3 6 1 0 5 3 19 -16
...
D D D D V



    Buscar

    Liga Campeones - 2009/2010

    • 100% 78 / 78 Partidos

    • Victoria equipo casa 57.69%
    • Empates 17.95%
    • Victoria equipo visitante 24.36%
    • Más de 1.5 79.49%
    • Más de 2.5 53.85%
    • Más de 3.5 34.62%
    • Goles 242
    • Goles/Partido 3.1
    • Goles/Partido (casa) 2.04
    • Goles/Partido (visitante) 1.06
    • Ambos equipos anotan 46.15%
    • Goles después de los 80' 17.77%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Alianza vs Municipal
    00:00 Peñarol vs Boston River
    00:30 Española vs Temuco
    20:55 Sutton Utd vs Arsenal
    12:00 Khuzestan vs Fateh
    14:50 Lekhwiya vs Jazira
    16:40 Taawon vs Lokomotiv
    17:00 Slovan vs Zlín
    17:15 Ahli vs Esteghlal
    18:00 Zagłębie vs Arka
    18:00 Trabzon vs Alanya
    19:00 Odense vs Randers
    19:45 Winterthur vs Wohlen
    20:00 Jong PSV vs Breda
    20:30 Hellas vs SPAL
    20:45 Málaga vs Las Palmas
    20:45 Orléans vs Lens
    21:00 Marítimo vs Nacional
    Transmisión disponible en ES (cambiar)