Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2009/2010


N./C. América


Campeón
Pachuca
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 20.ago.2009 - 03:00 Houston 1-0 Isidro
jue 20.ago.2009 - 03:00 Árabe 4-1 Pachuca
mié 26.ago.2009 - 03:00 Pachuca 5-0 Isidro
jue 27.ago.2009 - 03:00 Árabe 1-1 Houston
mié 16.sep.2009 - 05:00 Isidro 0-1 Árabe
jue 17.sep.2009 - 05:00 Pachuca 2-0 Houston
mié 23.sep.2009 - 05:00 Isidro 0-4 Pachuca
mié 23.sep.2009 - 05:00 Houston 5-1 Árabe
mié 30.sep.2009 - 05:00 Árabe 6-0 Isidro
jue 01.oct.2009 - 05:00 Houston 0-1 Pachuca
jue 22.oct.2009 - 03:00 Pachuca 2-0 Árabe
jue 22.oct.2009 - 05:00 Isidro 3-2 Houston

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Pachuca 15 6 5 0 1 15 4 +11
...
V V V V V
2 = Árabe Unido 10 6 3 1 2 13 9 +4
...
E V D V D
3 = Houston Dynamo 7 6 2 1 3 9 8 +1
...
E D V D D
4 = Isidro Metapán 3 6 1 0 5 3 19 -16
...
D D D D V



    Buscar

    Liga Campeones - 2009/2010

    • 100% 78 / 78 Partidos

    • Victoria equipo casa 57.69%
    • Empates 17.95%
    • Victoria equipo visitante 24.36%
    • Más de 1.5 79.49%
    • Más de 2.5 53.85%
    • Más de 3.5 34.62%
    • Goles 242
    • Goles/Partido 3.1
    • Goles/Partido (casa) 2.04
    • Goles/Partido (visitante) 1.06
    • Ambos equipos anotan 46.15%
    • Goles después de los 80' 17.77%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    20:00 Alemania vs Mexico
    14:00 Shirak vs Gorica
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    19:00 Rudar vs Hajduk
    19:00 AEK vs Lincoln
    Transmisión disponible en ES (cambiar)