Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2009/2010


N./C. América


Campeón
Pachuca
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 29.jul.2009 - 03:00 DC United 1-1 Firpo
mié 29.jul.2009 - 05:00 Pachuca 3-0 Jalapa
jue 30.jul.2009 - 03:00 San Francisco 2-0 Jabloteh
jue 30.jul.2009 - 03:00 Toronto 0-1 Puerto Rico Islanders
jue 30.jul.2009 - 05:00 Liberia 3-0 Real España
vie 31.jul.2009 - 03:00 W Connection 2-2 New York
vie 31.jul.2009 - 05:00 Olimpia 2-1 Árabe
vie 31.jul.2009 - 05:00 Herediano 2-6 Cruz Azul
mié 05.ago.2009 - 03:00 Puerto Rico Islanders 0-0 Toronto
mié 05.ago.2009 - 05:00 Jalapa 1-7 Pachuca
mié 05.ago.2009 - 05:00 Firpo 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
DC United
jue 06.ago.2009 - 03:00 New York 1-2 W Connection
jue 06.ago.2009 - 05:00 Cruz Azul 0-0 Herediano
vie 07.ago.2009 - 03:00 Jabloteh 3-0 San Francisco
vie 07.ago.2009 - 03:00 Árabe 1-0 Olimpia
vie 07.ago.2009 - 05:00 Real España 6-0 Liberia



Buscar

Liga Campeones - 2009/2010

  • 100% 78 / 78 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.69%
  • Empates 17.95%
  • Victoria equipo visitante 24.36%
  • Más de 1.5 79.49%
  • Más de 2.5 53.85%
  • Más de 3.5 34.62%
  • Goles 242
  • Goles/Partido 3.1
  • Goles/Partido (casa) 2.04
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 46.15%
  • Goles después de los 80' 17.77%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Alemania vs Chile
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)