Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2009/2010


N./C. América


Campeón
Pachuca
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 29.Jul.2009 - 03:00 DC United 1-1 Firpo
Wed 29.Jul.2009 - 05:00 Pachuca 3-0 Jalapa
Thu 30.Jul.2009 - 03:00 San Francisco 2-0 Jabloteh
Thu 30.Jul.2009 - 03:00 Toronto 0-1 Puerto Rico Islanders
Thu 30.Jul.2009 - 05:00 Liberia 3-0 Real España
Fri 31.Jul.2009 - 03:00 W Connection 2-2 New York
Fri 31.Jul.2009 - 05:00 Olimpia 2-1 Árabe
Fri 31.Jul.2009 - 05:00 Herediano 2-6 Cruz Azul
Wed 05.Aug.2009 - 03:00 Puerto Rico Islanders 0-0 Toronto
Wed 05.Aug.2009 - 05:00 Jalapa 1-7 Pachuca
Wed 05.Aug.2009 - 05:00 Firpo 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
DC United
Thu 06.Aug.2009 - 03:00 New York 1-2 W Connection
Thu 06.Aug.2009 - 05:00 Cruz Azul 0-0 Herediano
Fri 07.Aug.2009 - 03:00 Jabloteh 3-0 San Francisco
Fri 07.Aug.2009 - 03:00 Árabe 1-0 Olimpia
Fri 07.Aug.2009 - 05:00 Real España 6-0 Liberia



Buscar

Liga Campeones - 2009/2010

  • 100% 78 / 78 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.69%
  • Empates 17.95%
  • Victoria equipo visitante 24.36%
  • Más de 1.5 79.49%
  • Más de 2.5 53.85%
  • Más de 3.5 34.62%
  • Goles 242
  • Goles/Partido 3.1
  • Goles/Partido (casa) 2.04
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 46.15%
  • Goles después de los 80' 17.77%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)