Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2008/2009


N./C. América


Campeón
Atlante
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.sep.2008 - 02:00 Puerto Rico Islanders 2-1 Tauro
jue 18.sep.2008 - 02:00 Santos Laguna 3-2 Municipal
mié 24.sep.2008 - 02:00 Puerto Rico Islanders 3-1 Santos Laguna
vie 26.sep.2008 - 02:00 Tauro 2-1 Municipal
jue 02.oct.2008 - 04:00 Municipal 2-2 Puerto Rico Islanders
vie 03.oct.2008 - 02:00 Tauro 2-0 Santos Laguna
jue 09.oct.2008 - 02:00 Santos Laguna 3-0 Puerto Rico Islanders
jue 09.oct.2008 - 04:00 Municipal 2-2 Tauro
jue 23.oct.2008 - 02:00 Santos Laguna 3-0 Tauro
vie 24.oct.2008 - 02:00 Puerto Rico Islanders 0-1 Municipal
jue 30.oct.2008 - 01:00 Tauro 2-2 Puerto Rico Islanders
vie 31.oct.2008 - 03:00 Municipal 4-4 Santos Laguna

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Santos Laguna 10 6 3 1 2 14 11 +3
...
D D V V E
2 = Puerto Rico Islanders 8 6 2 2 2 9 10 -1
...
V E D D E
3 = Tauro 8 6 2 2 2 9 10 -1
...
V V E D E
4 = Municipal 6 6 1 3 2 12 13 -1
...
D E E V E



    Buscar

    Liga Campeones - 2008/2009

    • 99% 77 / 78 Partidos

    • Victoria equipo casa 53.25%
    • Empates 25.97%
    • Victoria equipo visitante 20.78%
    • Más de 1.5 79.22%
    • Más de 2.5 50.65%
    • Más de 3.5 29.87%
    • Goles 219
    • Goles/Partido 2.84
    • Goles/Partido (casa) 1.77
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 46.75%
    • Goles después de los 80' 18.26%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Nacional vs Chapecoense
    00:30 Zulia vs Lanús
    01:30 Vitória vs Bahia
    02:00 Emelec vs River Plate
    02:45 Grêmio vs Guaraní
    02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
    20:45 Atalanta vs Juventus
    16:00 Shabab vs Dhafra
    18:00 Arka vs Piast Gliwice
    18:00 Odense vs Horsens
    18:00 Vysočina vs Zbrojovka
    18:30 Union Berlin vs Sandhausen
    18:30 St. Pauli vs Heidenheim
    18:30 FAC Wien vs Liefering
    18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
    18:30 BW Linz vs Horn
    18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
    20:00 Waalwijk vs Sittard
    20:00 Venlo vs Jong Ajax
    20:00 Elche vs Almería
    20:00 Jong PSV vs Telstar
    20:00 Dordrecht vs Emmen
    20:00 Graafschap vs Achilles'29
    Transmisión disponible en ES (cambiar)