Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2008/2009


N./C. América


Campeón
Atlante
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 18.sep.2008 - 02:00 Montreal Impact 2-0 Joe Public
vie 19.sep.2008 - 04:00 Atlante 1-0 Olimpia
jue 25.sep.2008 - 02:00 Montreal Impact 0-0 Atlante
jue 25.sep.2008 - 02:00 Joe Public 1-3 Olimpia
jue 02.oct.2008 - 04:00 Olimpia 1-2 Montreal Impact
vie 03.oct.2008 - 04:00 Atlante 0-1 Joe Public
jue 09.oct.2008 - 02:00 Joe Public 1-4 Montreal Impact
jue 09.oct.2008 - 04:00 Olimpia 1-1 Atlante
mié 22.oct.2008 - 02:00 Montreal Impact 1-1 Olimpia
mié 22.oct.2008 - 02:00 Joe Public 0-2 Atlante
mié 29.oct.2008 - 01:00 Olimpia 4-0 Joe Public
mié 29.oct.2008 - 03:00 Atlante 2-1 Montreal Impact

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Montreal Impact 11 6 3 2 1 10 5 +5
...
E V V E D
2 = Atlante 11 6 3 2 1 6 3 +3
...
E D E V V
3 = Olimpia 8 6 2 2 2 10 6 +4
...
V D E E V
4 = Joe Public 3 6 1 0 5 3 15 -12
...
D V D D D



    Buscar

    Liga Campeones - 2008/2009

    • 99% 77 / 78 Partidos

    • Victoria equipo casa 53.25%
    • Empates 25.97%
    • Victoria equipo visitante 20.78%
    • Más de 1.5 79.22%
    • Más de 2.5 50.65%
    • Más de 3.5 29.87%
    • Goles 219
    • Goles/Partido 2.84
    • Goles/Partido (casa) 1.77
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 46.75%
    • Goles después de los 80' 18.26%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Uni Concepción vs Temuco
    01:30 Toronto vs Houston
    15:30 Dortmund vs Köln
    16:15 Real Madrid vs Valencia
    18:30 Wolfsburg vs Bayern München
    18:30 Las Palmas vs Atlético
    19:15 Benfica vs Estoril
    20:45 Espanyol vs Barcelona
    21:30 Chaves vs Porto
    13:00 Zirka vs Karpaty
    13:00 Real Sociedad vs Granada
    13:00 Sibir vs Zenit SP II
    13:00 Rangers vs Celtic
    13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
    13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
    13:15 York vs Forest Green
    14:00 Sokol vs Tyumen
    15:00 Fakel vs Yenisey
    15:00 Tosno vs Spartak M II
    15:00 Shinnik vs Neftekhimik
    15:30 Leipzig vs Ingolstadt
    15:30 Płock vs Ruch Chorzów
    15:30 Lokomotiv vs Rubin
    16:00 UCAM vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Baltica
    16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
    16:00 Hammarby vs AFC Utd
    Transmisión disponible en ES (cambiar)