Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2008/2009


N./C. América


Campeón
Atlante
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.sep.2008 - 04:00 San Francisco 1-1 Pumas
mié 24.sep.2008 - 02:00 San Francisco 0-0 Houston
jue 25.sep.2008 - 04:10 Pumas 3-0 Firpo
mié 01.oct.2008 - 04:00 Pumas 4-4 Houston
jue 02.oct.2008 - 04:00 Firpo 1-0 San Francisco
mié 08.oct.2008 - 04:00 Houston 2-1 San Francisco
vie 10.oct.2008 - 04:00 Firpo 1-1 Pumas
jue 23.oct.2008 - 02:00 San Francisco 2-3 Firpo
jue 23.oct.2008 - 04:45 Houston 1-3 Pumas
mié 29.oct.2008 - 03:00 Firpo 1-1 Houston
jue 30.oct.2008 - 03:00 Pumas 6-0 San Francisco
jue 27.nov.2008 - 02:00 Houston 1-0 Firpo

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Pumas UNAM 12 6 3 3 0 18 7 +11
...
V E E V V
2 = Houston Dynamo 9 6 2 3 1 9 9 0
...
E V D E V
3 = Firpo 8 6 2 2 2 6 8 -2
...
V E V E D
4 = San Francisco 2 6 0 2 4 4 13 -9
...
E D D D D



    Buscar

    Liga Campeones - 2008/2009

    • 99% 77 / 78 Partidos

    • Victoria equipo casa 53.25%
    • Empates 25.97%
    • Victoria equipo visitante 20.78%
    • Más de 1.5 79.22%
    • Más de 2.5 50.65%
    • Más de 3.5 29.87%
    • Goles 219
    • Goles/Partido 2.84
    • Goles/Partido (casa) 1.77
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 46.75%
    • Goles después de los 80' 18.26%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    15:30 Dortmund vs Köln
    16:15 Real Madrid vs Valencia
    18:30 Wolfsburg vs Bayern München
    18:30 Las Palmas vs Atlético
    19:15 Benfica vs Estoril
    20:45 Espanyol vs Barcelona
    21:30 Chaves vs Porto
    01:00 Uni Concepción vs Temuco
    01:30 Toronto vs Houston
    13:00 Zirka vs Karpaty
    13:00 Real Sociedad vs Granada
    13:00 Sibir vs Zenit SP II
    13:00 Rangers vs Celtic
    13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
    13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
    13:15 York vs Forest Green
    14:00 Sokol vs Tyumen
    15:00 Fakel vs Yenisey
    15:00 Tosno vs Spartak M II
    15:00 Shinnik vs Neftekhimik
    15:30 Leipzig vs Ingolstadt
    15:30 Płock vs Ruch Chorzów
    15:30 Lokomotiv vs Rubin
    16:00 UCAM vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Baltica
    16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
    16:00 Hammarby vs AFC Utd
    Transmisión disponible en ES (cambiar)