Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2008/2009


N./C. América


Campeón
Atlante
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.sep.2008 - 04:00 San Francisco 1-1 Pumas
mié 24.sep.2008 - 02:00 San Francisco 0-0 Houston
jue 25.sep.2008 - 04:10 Pumas 3-0 Firpo
mié 01.oct.2008 - 04:00 Pumas 4-4 Houston
jue 02.oct.2008 - 04:00 Firpo 1-0 San Francisco
mié 08.oct.2008 - 04:00 Houston 2-1 San Francisco
vie 10.oct.2008 - 04:00 Firpo 1-1 Pumas
jue 23.oct.2008 - 02:00 San Francisco 2-3 Firpo
jue 23.oct.2008 - 04:45 Houston 1-3 Pumas
mié 29.oct.2008 - 03:00 Firpo 1-1 Houston
jue 30.oct.2008 - 03:00 Pumas 6-0 San Francisco
jue 27.nov.2008 - 02:00 Houston 1-0 Firpo

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Pumas UNAM 12 6 3 3 0 18 7 +11
...
V E E V V
2 = Houston Dynamo 9 6 2 3 1 9 9 0
...
E V D E V
3 = Firpo 8 6 2 2 2 6 8 -2
...
V E V E D
4 = San Francisco 2 6 0 2 4 4 13 -9
...
E D D D D



    Buscar

    Liga Campeones - 2008/2009

    • 99% 77 / 78 Partidos

    • Victoria equipo casa 53.25%
    • Empates 25.97%
    • Victoria equipo visitante 20.78%
    • Más de 1.5 79.22%
    • Más de 2.5 50.65%
    • Más de 3.5 29.87%
    • Goles 219
    • Goles/Partido 2.84
    • Goles/Partido (casa) 1.77
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 46.75%
    • Goles después de los 80' 18.26%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    21:00 Leicester vs Liverpool
    00:00 Waterhouse vs Gardens
    00:15 Alianza vs Huancayo
    00:30 Univ Católica vs Española
    12:00 Lokomotiv vs Ahli
    16:10 Fateh vs Lekhwiya
    16:30 Jazira vs Khuzestan
    16:30 Esteghlal vs Taawon
    17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
    17:00 Lyngby vs Esbjerg
    18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
    18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
    19:00 Melgar vs Uni San Martín
    19:00 Viborg vs Aarhus
    19:45 Servette vs Le Mont
    20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
    20:30 Bari 1908 vs Brescia
    20:45 Fiorentina vs Torino
    20:45 Reims vs Brest
    Transmisión disponible en ES (cambiar)