Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Liga Campeones 2008/2009


N./C. América


Campeón
Atlante
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 27.ago.2008 - 02:00 Joe Public 2-1 New England
mié 03.sep.2008 - 02:00 New England 0-4 Joe Public
    Joe Public 6 - 1 New England  
 
mié 27.ago.2008 - 02:00 Tauro 2-0 Chivas
mié 03.sep.2008 - 04:00 Chivas 1-1 Tauro
    Tauro 3 - 1 Chivas  
 
mié 27.ago.2008 - 04:00 Cruz Azul 6-0 Hankook
jue 04.sep.2008 - 02:00 Hankook 0-6 Cruz Azul
    Cruz Azul 12 - 0 Hankook  
 
jue 28.ago.2008 - 02:00 Montreal Impact 1-0 Real Estelí
mié 03.sep.2008 - 04:00 Real Estelí 0-0 Montreal Impact
    Montreal Impact 1 - 0 Real Estelí  
 
jue 28.ago.2008 - 04:00 Alajuelense 1-1 Puerto Rico Islanders
jue 04.sep.2008 - 03:00 Puerto Rico Islanders 2-1 Alajuelense
    Alajuelense 2 - 3 Puerto Rico Islanders  
 
jue 28.ago.2008 - 04:00 Isidro 2-2 Marathón
jue 04.sep.2008 - 04:00 Marathón 2-1 Isidro
    Isidro 3 - 4 Marathón  
 
vie 29.ago.2008 - 04:00 Jalapa 1-0 San Francisco
vie 05.sep.2008 - 02:00 San Francisco 5-0 Jalapa
    Jalapa 1 - 5 San Francisco  
 
sáb 30.ago.2008 - 04:00 Harbour View Cancelled Pumas
vie 05.sep.2008 - 04:00 Pumas 3-0 Harbour View
    Harbour View 0 - 3 Pumas  
 



Buscar

Liga Campeones - 2008/2009

  • 99% 77 / 78 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.25%
  • Empates 25.97%
  • Victoria equipo visitante 20.78%
  • Más de 1.5 79.22%
  • Más de 2.5 50.65%
  • Más de 3.5 29.87%
  • Goles 219
  • Goles/Partido 2.84
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 1.08
  • Ambos equipos anotan 46.75%
  • Goles después de los 80' 18.26%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
21:00 Leicester vs Liverpool
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Jazira vs Khuzestan
16:30 Esteghlal vs Taawon
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
17:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:00 Viborg vs Aarhus
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
Transmisión disponible en ES (cambiar)