Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Copa Oro 2013 USA


N./C. América


Campeón
Estados Unidos
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada
< Anterior
sáb 13.jul.2013 - 22:30 Estados Un 4-1 Cuba 19
dom 14.jul.2013 - 01:00 Costa Rica 1-0 Belize 11
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 2
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Estados Unidos 6 2 2 0 0 10 2 +8
...
V V V
2 = Costa Rica 6 2 2 0 0 4 0 +4
...
V V D
3 Belice 0 2 0 0 2 1 7 -6
...
D D D
4 Cuba 0 2 0 0 2 1 7 -6
...
D D V
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



Buscar

Copa Oro - 2013 USA

  • 100% 25 / 25 Partidos

  • Victoria equipo casa 64%
  • Empates 8%
  • Victoria equipo visitante 28%
  • Más de 1.5 60%
  • Más de 2.5 44%
  • Más de 3.5 32%
  • Goles 67
  • Goles/Partido 2.68
  • Goles/Partido (casa) 1.68
  • Goles/Partido (visitante) 1
  • Ambos equipos anotan 36%
  • Goles después de los 80' 17.91%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Estudiantes vs Nacional
02:10 Independiente vs Tucumán
02:45 Junior vs Cerro Porteño
12:00 Gwangju vs Seoul
12:00 Dragons vs Incheon Utd
12:00 Jeonbuk Motors vs Sangju
12:30 Suwon vs Jeju Utd
12:30 Ulsan vs Daegu
12:30 Pohang vs Gangwon
14:00 Sisaket vs Ratchaburi
15:00 Atromitos vs Kerkyra
15:00 Platanias vs Apollon
15:00 Muang Thong vs Bangkok Utd
16:00 Šampion vs Gorica
17:15 Panachaiki vs Anagennisi
17:45 Górnik Zabrze vs Sandecja
18:00 Benevento vs Roma
18:00 Caramba/Dinamo vs Spartaks
18:00 Liepāja vs Rīgas FS
18:30 Köln vs Frankfurt
18:30 Scheveningen vs Ajax
18:30 Düsseldorf vs Regensburg
18:30 Heidenheim vs Darmstadt
18:30 Braunschweig vs Greuther Fürth
19:00 Jönköpings vs Sirius
19:00 Östersund vs Malmö
19:00 Halmstad vs Kalmar
19:00 Hammarby vs Göteborg
19:00 Partizan vs Napredak
20:00 Athletic Club vs Atlético
20:30 Hamburg vs Dortmund
20:45 Juventus vs Fiorentina
20:45 Milan vs SPAL
20:45 Chelsea vs Nottm Forest
20:45 Arsenal vs Doncaster
21:00 West Bromwich vs Man City
21:00 Man Utd vs Burton Albion
22:00 Real Madrid vs Betis
22:00 Sevilla vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)