Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Copa Oro 2009 USA


N./C. América


Campeón
México
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 06.jul.2009 - 00:00 Panamá 1-2 Guadalupe
lun 06.jul.2009 - 02:00 Nicaragua 0-2 Mexico
vie 10.jul.2009 - 03:00 Guadalupe 2-0 Nicaragua
vie 10.jul.2009 - 05:00 Mexico 1-1 Panamá
dom 13.jul.2009 - 00:00 Panamá 4-0 Nicaragua
lun 13.jul.2009 - 02:00 Mexico 2-0 Guadalupe

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = México 7 3 2 1 0 5 1 +4
...
V E V
2 = Guadalupe 6 3 2 0 1 4 3 +1
...
V V D
3 = Panamá 4 3 1 1 1 6 3 +3
...
D E V
4 = Nicaragua 0 3 0 0 3 0 8 -8
...
D D D



    Buscar

    Copa Oro - 2009 USA

    • 100% 25 / 25 Partidos

    • Victoria equipo casa 40%
    • Empates 12%
    • Victoria equipo visitante 48%
    • Más de 1.5 76%
    • Más de 2.5 40%
    • Más de 3.5 32%
    • Goles 65
    • Goles/Partido 2.6
    • Goles/Partido (casa) 1.28
    • Goles/Partido (visitante) 1.32
    • Ambos equipos anotan 32%
    • Goles después de los 80' 18.46%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Palmeiras vs Ponte Preta
    00:00 Cruz Azul vs Guadalajara
    01:30 New England vs DC United
    01:30 Everton vs Audax
    01:30 New York vs Columbus
    01:30 Rosario vs Gimn La Plata
    02:00 Atlas vs Pachuca
    02:00 Monterrey vs Tigres
    02:00 Dallas vs Kansas
    03:00 Universitario vs Cajamarca
    04:00 Necaxa vs Morelia
    07:00 Kamatamare vs Gifu
    07:00 Fagiano vs Montedio
    15:00 Milan vs Empoli
    15:15 Burnley vs Man Utd
    16:00 Arsenal vs Man City
    16:45 PSV vs Ajax
    17:30 Liverpool vs Crystal Palace
    20:45 Real Madrid vs Barcelona
    20:45 Juventus vs Genoa
    21:15 Lyon vs Monaco
    21:15 Porto vs Feirense
    08:00 Sangju vs Gwangju
    08:00 Jeonbuk Motors vs Pohang
    09:00 Changchun vs Henan Jianye
    10:00 Yenisey vs Kuban
    10:00 Luch vs Tosno
    Transmisión disponible en ES (cambiar)