Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

N./C. América

Copa Oro 2009 USA


N./C. América


Campeón
México
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 06.jul.2009 - 00:00 Panamá 1-2 Guadalupe
lun 06.jul.2009 - 02:00 Nicaragua 0-2 Mexico
vie 10.jul.2009 - 03:00 Guadalupe 2-0 Nicaragua
vie 10.jul.2009 - 05:00 Mexico 1-1 Panamá
lun 13.jul.2009 - 00:00 Panamá 4-0 Nicaragua
lun 13.jul.2009 - 02:00 Mexico 2-0 Guadalupe

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = México 7 3 2 1 0 5 1 +4
...
V E V
2 = Guadalupe 6 3 2 0 1 4 3 +1
...
V V D
3 = Panamá 4 3 1 1 1 6 3 +3
...
D E V
4 = Nicaragua 0 3 0 0 3 0 8 -8
...
D D D



    Buscar

    Copa Oro - 2009 USA

    • 100% 25 / 25 Partidos

    • Victoria equipo casa 40%
    • Empates 12%
    • Victoria equipo visitante 48%
    • Más de 1.5 76%
    • Más de 2.5 40%
    • Más de 3.5 32%
    • Goles 65
    • Goles/Partido 2.6
    • Goles/Partido (casa) 1.28
    • Goles/Partido (visitante) 1.32
    • Ambos equipos anotan 32%
    • Goles después de los 80' 18.46%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Cruz Azul vs Puebla
    00:30 Uni Concepción vs Curicó Unido
    02:00 Tigres vs Atlas
    02:06 León vs Querétaro
    03:30 Tijuana vs Pumas
    04:00 Necaxa vs Monterrey
    12:30 Torino vs Juventus
    16:15 Atlético vs Athletic Club
    16:45 Zwolle vs Ajax
    18:00 M'gladbach vs Dortmund
    19:00 Porto vs Rio Ave
    20:45 Milan vs Sampdoria
    20:45 Betis vs Real Madrid
    12:00 Real Sociedad vs Levante
    12:00 Helsingør vs Horsens
    12:00 Sevilla II vs Almería
    12:30 Roda vs Utrecht
    13:00 Zirka vs Illichivets
    14:00 Randers vs Hobro
    14:30 Feyenoord vs Heracles
    14:30 Twente vs Sparta
    15:00 Napoli vs SPAL
    15:00 Bologna vs Sassuolo
    15:00 Benevento vs Crotone
    15:15 Hamilton vs Rangers
    15:30 Augsburg vs Stuttgart
    15:30 Gdańsk vs Piast Gliwice
    16:00 Córdoba vs Granada
    Transmisión disponible en ES (cambiar)