Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

N./C. América

Copa Oro 1993 USA/Mexico


N./C. América


Campeón
México
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 11.jul.1993 - 02:00 Canadá 1-1 Costa Rica
dom 11.jul.1993 - 02:00 Mexico 9-0 Martinique
jue 15.jul.1993 - 02:00 Canadá 2-2 Martinique
jue 15.jul.1993 - 02:00 Mexico 1-1 Costa Rica
dom 18.jul.1993 - 02:00 Costa Rica 3-1 Martinique
dom 18.jul.1993 - 02:00 Mexico 8-0 Canadá

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = México 5 3 2 1 0 18 1 +17
...
V E V
2 = Costa Rica 4 3 1 2 0 5 3 +2
...
E E V
3 = Canadá 2 3 0 2 1 3 11 -8
...
E E D
4 = Martinica 1 3 0 1 2 3 14 -11
...
D E D



    Buscar

    Copa Oro - 1993 USA/Mexico

    • 100% 16 / 16 Partidos

    • Victoria equipo casa 68.75%
    • Empates 31.25%
    • Victoria equipo visitante 0%
    • Más de 1.5 81.25%
    • Más de 2.5 56.25%
    • Más de 3.5 50%
    • Goles 59
    • Goles/Partido 3.69
    • Goles/Partido (casa) 3
    • Goles/Partido (visitante) 0.69
    • Ambos equipos anotan 62.5%
    • Goles después de los 80' 20.34%
    Ver todo

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:45 Garcilaso vs Huancayo
    01:00 Española vs Huachipato
    01:45 General Díaz vs Olimpia
    02:00 Puebla vs América
    03:00 Kansas vs Vancouver
    04:00 Atlas vs Guadalajara
    06:00 Shimizu vs Tokyo
    07:00 Vegalta vs Júbilo
    07:00 Sanfrecce vs Sagan
    13:30 West Bromwich vs Liverpool
    15:30 Hannover vs Bayern München
    16:15 Celta de Vigo vs Valencia
    18:15 Man Utd vs Tottenham
    18:30 Dortmund vs Leverkusen
    20:45 Milan vs Benevento
    21:30 Sevilla vs Barcelona
    21:30 Estoril vs Benfica
    09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
    09:00 F Marinos vs Shonan
    09:00 Kawasaki vs Kashima
    09:00 Urawa vs Consadole
    12:00 Sibir vs Tyumen
    12:00 Gamba vs Cerezo
    13:00 Eibar vs Getafe
    13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
    14:00 Spartak M II vs Volgar
    15:00 SPAL vs Roma
    15:30 Hamburg vs Freiburg
    15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
    16:00 Watford vs Crystal Palace
    16:00 Zaragoza vs Almería
    Transmisión disponible en ES (cambiar)