Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

N./C. América

Copa Oro 2017 USA


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group A
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
sáb 15.jul.2017 - 01:30 Costa Rica 3-0 French Guyana
sáb 15.jul.2017 - 04:00 Canadá 0-0 Honduras 76
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Costa Rica 7 3 2 1 0 5 1 +4
...
V E V
2 = Canadá 5 3 1 2 0 5 3 +2
...
V E E
3 = Honduras 4 3 1 1 1 3 1 +2
...
D V E
4 = Guyana Francesa 0 3 0 0 3 2 10 -8
...
D D D
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente


Group B
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
sáb 15.jul.2017 - 22:30 Panamá 3-0 Martinique 46
dom 16.jul.2017 - 01:00 Nicaragua 0-3 Estados Un
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Estados Unidos 7 3 2 1 0 7 3 +4
...
E V V
2 = Panamá 7 3 2 1 0 6 2 +4
...
E V V
3 = Martinica 3 3 1 0 2 4 6 -2
...
V D D
4 = Nicaragua 0 3 0 0 3 1 7 -6
...
D D D
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente


Group C
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
lun 17.jul.2017 - 00:00 Jamaica 1-1 El Salvador 48
lun 17.jul.2017 - 02:30 Curaçao 0-2 Mexico 57
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = México 7 3 2 1 0 5 1 +4
...
V E V
2 = Jamaica 5 3 1 2 0 3 1 +2
...
V E E
3 = El Salvador 4 3 1 1 1 4 4 0
...
D V E
4 = Curaçao 0 3 0 0 3 0 6 -6
...
D D D
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente



 

Copa Oro - 2017 USA

  • 100% 25 / 25 Partidos

  • Victoria equipo casa 52%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 28%
  • Más de 1.5 76%
  • Más de 2.5 40%
  • Más de 3.5 12%
  • Goles 58
  • Goles/Partido 2.32
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 0.96
  • Ambos equipos anotan 36%
  • Goles después de los 80' 12.07%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Española vs Temuco
13:00 Real Madrid vs Levante
13:30 Chelsea vs Man Utd
15:30 Wolfsburg vs Bayern München
15:30 Stuttgart vs Dortmund
16:00 Man City vs Burnley
16:15 Valencia vs Leganés
17:00 PSG vs Amiens
18:30 Huddersfield vs Liverpool
18:30 PSV vs Emmen
18:30 Villarreal vs Atlético
20:45 Barcelona vs Sevilla
20:45 Heerenveen vs Ajax
04:00 Atlas vs Veracruz
07:00 Shimizu vs Sanfrecce
07:00 Vegalta vs Sagan
08:00 Gamba vs F Marinos
09:00 Shonan vs Consadole
09:00 Urawa vs Kashima
10:50 Mel Victory vs Melbourne City
12:00 Kawasaki vs Vissel Kobe
12:00 Tokyo vs Cerezo
13:00 Malmö vs Hammarby
13:30 Spartak M II vs Chertanovo
13:35 Shandong vs Tianjin
13:35 Lifan vs Hebei CFFC
14:00 Minsk vs Dinamo Minsk
15:00 Sigma vs Zlín
15:00 Rotor vs Mordovia
15:30 Z Sosnowiec vs Miedź
Transmisión disponible en ES (cambiar)