Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Copa Oro 1996 USA


N./C. América


Campeón
México
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
jue 11.ene.1996 - 01:00 Mexico 5-0 St. Vincent
dom 14.ene.1996 - 01:00 Mexico 1-0 Guatemala
mar 16.ene.1996 - 01:00 St. Vincent 0-3 Guatemala

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 México 6 2 2 0 0 6 0 +6
...
V V
2 Guatemala 3 2 1 0 1 3 1 +2
...
D V
3 San Vicente y las Granadinas 0 2 0 0 2 0 8 -8
...
D D
  • Serie Final


Group B
Partidos
mié 10.ene.1996 - 01:00 Canadá 3-1 Honduras
vie 12.ene.1996 - 01:00 Brazil 4-1 Canadá
dom 14.ene.1996 - 01:00 Brazil 5-0 Honduras

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Brasil 6 2 2 0 0 9 1 +8
...
V V
2 Canadá 3 2 1 0 1 4 5 -1
...
V D
3 Honduras 0 2 0 0 2 1 8 -7
...
D D
  • Serie Final


Group C
Partidos
mié 10.ene.1996 - 01:00 Trinidad 2-3 El Salvador
sáb 13.ene.1996 - 01:00 Estados Un 3-2 Trinidad
mar 16.ene.1996 - 01:00 Estados Un 2-0 El Salvador

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Estados Unidos 6 2 2 0 0 5 2 +3
...
V V
2 El Salvador 3 2 1 0 1 3 4 -1
...
V D
3 Trinidad y Tobago 0 2 0 0 2 4 6 -2
...
D D
  • Serie Final



Buscar

Copa Oro - 1996 USA

  • 100% 13 / 13 Partidos

  • Victoria equipo casa 69.23%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 30.77%
  • Más de 1.5 76.92%
  • Más de 2.5 61.54%
  • Más de 3.5 46.15%
  • Goles 42
  • Goles/Partido 3.23
  • Goles/Partido (casa) 2.23
  • Goles/Partido (visitante) 1
  • Ambos equipos anotan 30.77%
  • Goles después de los 80' 11.9%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:45 SF Lotte vs Dortmund
20:45 Juventus vs Napoli
21:15 Estoril vs Benfica
21:30 Valencia vs Leganés
11:30 Ulsan vs Brisbane
11:30 Urawa vs Seoul
12:30 Shanghai SIPG vs Wanderers
13:30 Muang Thong vs Kashima
14:00 Bunyodkor vs Ain
16:10 Wahda vs Persepolis
17:30 Ural vs Krasnodar
17:45 Hilal vs Rayyan
18:00 Wigry Suwałki vs Arka
18:30 Frankfurt vs Bielefeld
19:30 Real Sociedad vs Eibar
20:30 Salernitana vs SPAL
20:30 Perugia vs Frosinone
20:45 Hamilton vs Aberdeen
Transmisión disponible en ES (cambiar)