Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Copa Oro 1996 USA


N./C. América


Campeón
México
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
jue 11.ene.1996 - 01:00 Mexico 5-0 St. Vincent
dom 14.ene.1996 - 01:00 Mexico 1-0 Guatemala
mar 16.ene.1996 - 01:00 St. Vincent 0-3 Guatemala

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 México 6 2 2 0 0 6 0 +6
...
V V
2 Guatemala 3 2 1 0 1 3 1 +2
...
D V
3 San Vicente y las Granadinas 0 2 0 0 2 0 8 -8
...
D D
  • Serie Final


Group B
Partidos
mié 10.ene.1996 - 01:00 Canadá 3-1 Honduras
vie 12.ene.1996 - 01:00 Brazil 4-1 Canadá
dom 14.ene.1996 - 01:00 Brazil 5-0 Honduras

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Brasil 6 2 2 0 0 9 1 +8
...
V V
2 Canadá 3 2 1 0 1 4 5 -1
...
V D
3 Honduras 0 2 0 0 2 1 8 -7
...
D D
  • Serie Final


Group C
Partidos
mié 10.ene.1996 - 01:00 Trinidad 2-3 El Salvador
sáb 13.ene.1996 - 01:00 Estados Un 3-2 Trinidad
mar 16.ene.1996 - 01:00 Estados Un 2-0 El Salvador

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Estados Unidos 6 2 2 0 0 5 2 +3
...
V V
2 El Salvador 3 2 1 0 1 3 4 -1
...
V D
3 Trinidad y Tobago 0 2 0 0 2 4 6 -2
...
D D
  • Serie Final



Buscar

Copa Oro - 1996 USA

  • 100% 13 / 13 Partidos

  • Victoria equipo casa 69.23%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 30.77%
  • Más de 1.5 76.92%
  • Más de 2.5 61.54%
  • Más de 3.5 46.15%
  • Goles 42
  • Goles/Partido 3.23
  • Goles/Partido (casa) 2.23
  • Goles/Partido (visitante) 1
  • Ambos equipos anotan 30.77%
  • Goles después de los 80' 11.9%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)