Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Copa Oro 2005 USA


N./C. América


Campeón
Estados Unidos
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 07.jul.2005 - 02:00 Canadá 0-1 Costa Rica
jue 07.jul.2005 - 02:00 Cuba 1-4 Estados Un
sáb 09.jul.2005 - 02:00 Costa Rica 3-1 Cuba
sáb 09.jul.2005 - 02:00 Estados Un 2-0 Canadá
mar 12.jul.2005 - 02:00 Estados Un 0-0 Costa Rica
mar 12.jul.2005 - 02:00 Canadá 2-1 Cuba

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Estados Unidos 7 3 2 1 0 6 1 +5
...
V V E
2 Costa Rica 7 3 2 1 0 4 1 +3
...
V V E
3 Canadá 3 3 1 0 2 2 4 -2
...
D D V
4 Cuba 0 3 0 0 3 3 9 -6
...
D D D
  • Serie Final



Buscar

Copa Oro - 2005 USA

  • 100% 25 / 25 Partidos

  • Victoria equipo casa 48%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 32%
  • Más de 1.5 76%
  • Más de 2.5 56%
  • Más de 3.5 36%
  • Goles 73
  • Goles/Partido 2.92
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 64%
  • Goles después de los 80' 26.03%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Milan vs Crotone
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
14:00 Krško vs Domžale
14:00 Nordsjælland vs Odense
14:00 Olympiakos vs Levadiakos
14:00 Osmanlıspor vs Karabük
14:00 Gaziantep vs Akhisar
14:30 Feyenoord vs Sparta
14:30 Bournemouth vs Liverpool
14:30 Kortrijk vs Anderlecht
14:30 Willem II vs Twente
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
13:00 Olimpik vs Karpaty
Transmisión disponible en ES (cambiar)