Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 2006 Germany


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 19.ago.2004 - 04:00 Canadá 0-2 Guatemala
jue 19.ago.2004 - 04:00 Costa Rica 2-5 Honduras
dom 05.sep.2004 - 03:00 Canadá 1-1 Honduras
dom 05.sep.2004 - 20:00 Guatemala 2-1 Costa Rica
jue 09.sep.2004 - 04:00 Honduras 2-2 Guatemala
jue 09.sep.2004 - 04:00 Costa Rica 1-0 Canadá
sáb 09.oct.2004 - 23:00 Honduras 1-1 Canadá
dom 10.oct.2004 - 03:30 Costa Rica 5-0 Guatemala
jue 14.oct.2004 - 04:00 Canadá 1-3 Costa Rica
jue 14.oct.2004 - 04:00 Guatemala 1-0 Honduras
jue 18.nov.2004 - 00:00 Honduras 0-0 Costa Rica
jue 18.nov.2004 - 03:15 Guatemala 0-1 Canadá

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Costa Rica 10 6 3 1 2 12 8 +4
...
D V V V E
2 = Guatemala 10 6 3 1 2 7 9 -2
...
V E D V D
3 = Honduras 7 6 1 4 1 9 7 +2
...
E E E D E
4 = Canadá 5 6 1 2 3 4 8 -4
...
E D E D V
  • Serie Final



Buscar

Eliminatorias Mundial CONCACAF - 2006 Germany

  • 100% 110 / 110 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.09%
  • Empates 19.09%
  • Victoria equipo visitante 31.82%
  • Más de 1.5 87.27%
  • Más de 2.5 62.73%
  • Más de 3.5 38.18%
  • Goles 377
  • Goles/Partido 3.43
  • Goles/Partido (casa) 2.12
  • Goles/Partido (visitante) 1.31
  • Ambos equipos anotan 42.73%
  • Goles después de los 80' 10.88%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
20:00 Portugal vs Chile
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)