Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 2006 Germany


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 19.ago.2004 - 01:00 Jamaica 1-1 Estados Un
jue 19.ago.2004 - 03:30 El Salvador 2-1 Panamá
sáb 04.sep.2004 - 22:00 Estados Un 2-0 El Salvador
dom 05.sep.2004 - 02:00 Jamaica 1-2 Panamá
jue 09.sep.2004 - 03:00 Panamá 1-1 Estados Un
jue 09.sep.2004 - 03:30 El Salvador 0-3 Jamaica
dom 10.oct.2004 - 03:00 Panamá 1-1 Jamaica
dom 10.oct.2004 - 03:30 El Salvador 0-2 Estados Un
jue 14.oct.2004 - 01:30 Estados Un 6-0 Panamá
jue 14.oct.2004 - 02:00 Jamaica 0-0 El Salvador
jue 18.nov.2004 - 01:30 Panamá 3-0 El Salvador
jue 18.nov.2004 - 01:30 Estados Un 1-1 Jamaica

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Estados Unidos 12 6 3 3 0 13 3 +10
...
V E V V E
2 = Panamá 8 6 2 2 2 8 11 -3
...
V E E D V
3 = Jamaica 7 6 1 4 1 7 5 +2
...
D V E E E
4 = El Salvador 4 6 1 1 4 2 11 -9
...
D D D E D
  • Serie Final



Buscar

Eliminatorias Mundial CONCACAF - 2006 Germany

  • 100% 110 / 110 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.09%
  • Empates 19.09%
  • Victoria equipo visitante 31.82%
  • Más de 1.5 87.27%
  • Más de 2.5 62.73%
  • Más de 3.5 38.18%
  • Goles 377
  • Goles/Partido 3.43
  • Goles/Partido (casa) 2.12
  • Goles/Partido (visitante) 1.31
  • Ambos equipos anotan 42.73%
  • Goles después de los 80' 10.88%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)