Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 2006 Germany


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D


Partidos
Thu 19.Aug.2004 - 01:00 Jamaica 1-1 Estados Un
Thu 19.Aug.2004 - 03:30 El Salvador 2-1 Panamá
Sat 04.Sep.2004 - 22:00 Estados Un 2-0 El Salvador
Sun 05.Sep.2004 - 02:00 Jamaica 1-2 Panamá
Thu 09.Sep.2004 - 03:00 Panamá 1-1 Estados Un
Thu 09.Sep.2004 - 03:30 El Salvador 0-3 Jamaica
Sun 10.Oct.2004 - 03:00 Panamá 1-1 Jamaica
Sun 10.Oct.2004 - 03:30 El Salvador 0-2 Estados Un
Thu 14.Oct.2004 - 01:30 Estados Un 6-0 Panamá
Thu 14.Oct.2004 - 02:00 Jamaica 0-0 El Salvador
Thu 18.Nov.2004 - 01:30 Panamá 3-0 El Salvador
Thu 18.Nov.2004 - 01:30 Estados Un 1-1 Jamaica

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Estados Unidos 12 6 3 3 0 13 3 +10
...
V E V V E
2 = Panamá 8 6 2 2 2 8 11 -3
...
V E E D V
3 = Jamaica 7 6 1 4 1 7 5 +2
...
D V E E E
4 = El Salvador 4 6 1 1 4 2 11 -9
...
D D D E D
  • Serie Final


Partidos
Thu 19.Aug.2004 - 04:00 Canadá 0-2 Guatemala
Thu 19.Aug.2004 - 04:00 Costa Rica 2-5 Honduras
Sun 05.Sep.2004 - 03:00 Canadá 1-1 Honduras
Sun 05.Sep.2004 - 20:00 Guatemala 2-1 Costa Rica
Thu 09.Sep.2004 - 04:00 Honduras 2-2 Guatemala
Thu 09.Sep.2004 - 04:00 Costa Rica 1-0 Canadá
Sat 09.Oct.2004 - 23:00 Honduras 1-1 Canadá
Sun 10.Oct.2004 - 03:30 Costa Rica 5-0 Guatemala
Thu 14.Oct.2004 - 04:00 Canadá 1-3 Costa Rica
Thu 14.Oct.2004 - 04:00 Guatemala 1-0 Honduras
Wed 18.Nov.2004 - 00:00 Honduras 0-0 Costa Rica
Thu 18.Nov.2004 - 03:15 Guatemala 0-1 Canadá

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Costa Rica 10 6 3 1 2 12 8 +4
...
D V V V E
2 = Guatemala 10 6 3 1 2 7 9 -2
...
V E D V D
3 = Honduras 7 6 1 4 1 9 7 +2
...
E E E D E
4 = Canadá 5 6 1 2 3 4 8 -4
...
E D E D V
  • Serie Final


Partidos
Wed 18.Aug.2004 - 02:00 St. Vincent 0-2 Trinidad
Sat 04.Sep.2004 - 02:00 St. Kitts 1-2 Trinidad
Wed 08.Sep.2004 - 02:00 Trinidad 1-3 Mexico
Fri 10.Sep.2004 - 02:00 St. Vincent 1-0 St. Kitts
Wed 06.Oct.2004 - 02:00 Mexico 7-0 St. Vincent
Sun 10.Oct.2004 - 02:00 Trinidad 5-1 St. Kitts
Sun 10.Oct.2004 - 02:00 St. Vincent 0-1 Mexico
Wed 13.Oct.2004 - 02:00 St. Kitts 0-3 St. Vincent
Wed 13.Oct.2004 - 02:00 Mexico 3-0 Trinidad
Sun 14.Nov.2004 - 01:00 St. Kitts 0-5 Mexico
Wed 17.Nov.2004 - 01:00 Trinidad 2-1 St. Vincent
Wed 17.Nov.2004 - 01:00 Mexico 8-0 St. Kitts

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = México 18 6 6 0 0 27 1 +26
...
V V V V V
2 = Trinidad y Tobago 12 6 4 0 2 12 9 +3
...
V D V D V
3 = San Vicente y las Granadinas 6 6 2 0 4 5 12 -7
...
V D D V D
4 = San Cristóbal y Nieves 0 6 0 0 6 2 24 -22
...
D D D D D
  • Serie Final



Buscar

Eliminatorias Mundial CONCACAF - 2006 Germany

  • 100% 110 / 110 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.09%
  • Empates 19.09%
  • Victoria equipo visitante 31.82%
  • Más de 1.5 87.27%
  • Más de 2.5 62.73%
  • Más de 3.5 38.18%
  • Goles 377
  • Goles/Partido 3.43
  • Goles/Partido (casa) 2.12
  • Goles/Partido (visitante) 1.31
  • Ambos equipos anotan 42.73%
  • Goles después de los 80' 10.88%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)