Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 2018 Russia


N./C. América


Partidos
dom 23.mar.2015 - 00:00 Barbados 0-1 USVI 2
jue 26.mar.2015 - 20:30 USVI 0-4 Barbados 7
    Barbados 4 - 1 USVI  
 
mar 24.mar.2015 - 01:00 Nicaragua 5-0 Anguilla 9
dom 29.mar.2015 - 23:00 Anguilla 0-3 Nicaragua 1
    Nicaragua 8 - 0 Anguilla  
 
mar 24.mar.2015 - 01:00 St. Kitts 6-2 Turks & Caicos
jue 27.mar.2015 - 00:00 Turks & Caicos 2-6 St. Kitts
    St. Kitts 12 - 4 Turks & Caicos  
 
mié 26.mar.2015 - 00:30 Bahamas 0-5 Bermuda 13
dom 29.mar.2015 - 20:00 Bermuda 3-0 Bahamas
    Bahamas 0 - 8 Bermuda  
 
jue 26.mar.2015 - 03:00 Belize 0-0 Cayman 10
lun 30.mar.2015 - 02:00 Cayman 1-1 Belize 9
    Belize 1 - 1 Cayman  
 
jue 27.mar.2015 - 00:00 British VI 2-3 Dominica 11
dom 29.mar.2015 - 23:00 Dominica 0-0 British VI 2
    British VI 2 - 3 Dominica  
 
sáb 28.mar.2015 - 01:00 Curaçao 2-1 Montserrat 1
mié 01.abr.2015 - 01:00 Montserrat 2-2 Curaçao 23
    Curaçao 4 - 3 Montserrat  
 



Buscar

Eliminatorias Mundial CONCACAF - 2018 Russia

  • 79% 88 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.91%
  • Empates 21.59%
  • Victoria equipo visitante 37.5%
  • Más de 1.5 75%
  • Más de 2.5 54.55%
  • Más de 3.5 36.36%
  • Goles 259
  • Goles/Partido 2.94
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.34
  • Ambos equipos anotan 37.5%
  • Goles después de los 80' 17.37%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
12:00 Khuzestan vs Fateh
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
21:00 Marítimo vs Nacional
Transmisión disponible en ES (cambiar)