Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 2014 Brazil


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada
< Anterior
mié 16.oct.2013 - 04:30 Jamaica 2-2 Honduras 32
mié 16.oct.2013 - 04:30 Panamá 2-3 Estados Un 43
mié 16.oct.2013 - 04:30 Costa Rica 2-1 Mexico 49
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Estados Unidos 22 10 7 1 2 15 8 +7
...
V D V V V
2 = Costa Rica 18 10 5 3 2 13 7 +6
...
V V E D V
3 = Honduras 15 10 4 3 3 13 12 +1
...
D V E V E
4 México 11 10 2 5 3 7 9 -2
...
E D D V D
5 Panamá 8 10 1 5 4 10 14 -4
...
D E E D D
6 Jamaica 5 10 0 5 5 5 13 -8
...
D E E D E
  • wrldc
  • Intercontinental play-off



Buscar

Eliminatorias Mundial CONCACAF - 2014 Brazil

  • 100% 142 / 142 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.89%
  • Empates 20.42%
  • Victoria equipo visitante 31.69%
  • Más de 1.5 78.87%
  • Más de 2.5 57.75%
  • Más de 3.5 36.62%
  • Goles 435
  • Goles/Partido 3.06
  • Goles/Partido (casa) 1.72
  • Goles/Partido (visitante) 1.35
  • Ambos equipos anotan 46.48%
  • Goles después de los 80' 16.78%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
20:00 Tours vs Clermont
20:00 Domžale vs Rudar
20:15 Příbram vs Sparta
20:15 Randers vs Esbjerg
20:30 Leverkusen vs Schalke 04
20:30 Poznań vs Korona
20:30 Wiener vs Wattens
20:45 Atalanta vs Juventus
20:45 Villarreal vs Gijón
20:45 Ross vs Inverness
20:45 Cardiff vs Newcastle
21:30 Setúbal vs Guimarães
Transmisión disponible en ES (cambiar)