Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 1950 Brazil


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 25.sep.1949 - 02:00 Cuba 0-3 Mexico
mié 21.sep.1949 - 02:00 Estados Un 5-2 Cuba
dom 18.sep.1949 - 02:00 Mexico 6-2 Estados Un
mié 14.sep.1949 - 02:00 Cuba 1-1 Estados Un
dom 11.sep.1949 - 02:00 Mexico 2-0 Cuba
dom 04.sep.1949 - 02:00 Estados Un 0-6 Mexico

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 México 12 4 4 0 0 17 2 +15
...
V V V V
2 Estados Unidos 4 4 1 1 2 8 15 -7
...
D E D V
3 Cuba 1 4 0 1 3 3 11 -8
...
D E D D



    Buscar

    Eliminatorias Mundial CONCACAF - 1950 Brazil

    • 100% 6 / 6 Partidos

    • Victoria equipo casa 50%
    • Empates 16.67%
    • Victoria equipo visitante 33.33%
    • Más de 1.5 100%
    • Más de 2.5 66.67%
    • Más de 3.5 50%
    • Goles 28
    • Goles/Partido 4.67
    • Goles/Partido (casa) 2.33
    • Goles/Partido (visitante) 2.33
    • Ambos equipos anotan 50%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:30 Española vs Everton
    01:30 New York vs Chicago
    01:30 Columbus vs NYCFC
    02:00 Morelia vs Pumas
    02:00 Tigres vs Tijuana
    02:00 Minnesota vs San josé
    02:06 Pachuca vs Cruz Azul
    02:30 Kansas vs Salt Lake
    04:00 América vs Atlas
    04:00 Seattle vs New England
    04:30 Galaxy vs Philadelphia
    06:00 Shimizu vs Vegalta
    07:00 Albirex vs Kashiwa
    13:00 Man Utd vs Swansea
    15:00 Crotone vs Milan
    15:05 Middlesbrough vs Man City
    15:05 Everton vs Chelsea
    17:30 Tottenham vs Arsenal
    19:00 Braga vs Sporting
    20:45 Inter vs Napoli
    21:00 Nice vs PSG
    02:00 Audax vs Cobresal
    08:00 Omiya vs Urawa
    08:00 Júbilo vs Consadole
    08:00 Tokyo vs Sanfrecce
    09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
    09:00 Kashima vs Sagan
    10:00 F Marinos vs Gamba
    Transmisión disponible en ES (cambiar)