Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 1958 Sweden


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sun 10.Feb.1957 - 01:00 Guatemala 2-6 Costa Rica
Sun 17.Feb.1957 - 01:00 Costa Rica 3-1 Guatemala
Sun 03.Mar.1957 - 01:00 Costa Rica 4-0 Curaçao
Sun 10.Mar.1957 - 01:00 Guatemala 1-3 Curaçao
Sun 04.Aug.1957 - 01:00 Curaçao 1-2 Costa Rica

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Costa Rica 12 4 4 0 0 15 4 +11
...
V V V V
2 Curaçao 3 3 1 0 2 4 7 -3
...
D V D
3 Guatemala 0 3 0 0 3 4 12 -8
...
D D D



    Buscar

    Eliminatorias Mundial CONCACAF - 1958 Sweden

    • 100% 13 / 13 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.15%
    • Empates 7.69%
    • Victoria equipo visitante 46.15%
    • Más de 1.5 100%
    • Más de 2.5 76.92%
    • Más de 3.5 61.54%
    • Goles 58
    • Goles/Partido 4.46
    • Goles/Partido (casa) 2.38
    • Goles/Partido (visitante) 2.08
    • Ambos equipos anotan 61.54%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Racing vs Olimpo
    02:00 Toronto vs Seattle
    07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
    08:00 Jeonbuk Motors vs América
    11:30 Mamelodi vs Kashima
    11:30 Karabük vs Alanya
    12:00 Eibar vs Alavés
    13:00 Chelsea vs West Bromwich
    15:00 Torino vs Juventus
    15:15 Man Utd vs Tottenham
    16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
    16:45 Twente vs Ajax
    17:00 Feirense vs Porto
    17:30 Liverpool vs West Ham
    19:00 Benfica vs Sporting
    20:45 PSG vs Nice
    20:45 Inter vs Genoa
    12:30 Cagliari vs Napoli
    12:30 Sparta vs Vitesse
    13:00 Karpaty vs Zirka
    13:00 Randers vs Esbjerg
    13:30 Braunschweig vs Bielefeld
    13:30 Sandhausen vs Würzburg
    13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
    13:45 Grasshopper vs Lugano
    14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
    14:00 Rapid vs Ried
    14:30 AZ vs Feyenoord
    14:30 Anderlecht vs Brugge
    14:30 Utrecht vs Heracles
    15:00 Lyon vs Rennes
    15:00 Palermo vs Chievo
    15:00 Bologna vs Empoli
    15:00 Atalanta vs Udinese
    Transmisión disponible en ES (cambiar)