Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 1958 Sweden


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D


Group 1
Partidos
dom 04.ago.1957 - 01:00 Curaçao 1-2 Costa Rica
dom 10.mar.1957 - 01:00 Guatemala 1-3 Curaçao
dom 03.mar.1957 - 01:00 Costa Rica 4-0 Curaçao
dom 17.feb.1957 - 01:00 Costa Rica 3-1 Guatemala
dom 10.feb.1957 - 01:00 Guatemala 2-6 Costa Rica

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Costa Rica 12 4 4 0 0 15 4 +11
...
V V V V
2 Curaçao 3 3 1 0 2 4 7 -3
...
D V D
3 Guatemala 0 3 0 0 3 4 12 -8
...
D D D


    Group 2
    Partidos
    sáb 06.jul.1957 - 01:00 Estados Un 2-3 Canadá
    mié 03.jul.1957 - 01:00 Mexico 2-0 Canadá
    dom 30.jun.1957 - 01:00 Canadá 0-3 Mexico
    sáb 22.jun.1957 - 01:00 Canadá 5-1 Estados Un
    dom 28.abr.1957 - 01:00 Estados Un 2-7 Mexico
    dom 07.abr.1957 - 01:00 Mexico 6-0 Estados Un

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 México 12 4 4 0 0 18 2 +16
    ...
    V V V V
    2 Canadá 6 4 2 0 2 8 8 0
    ...
    V D D V
    3 Estados Unidos 0 4 0 0 4 5 21 -16
    ...
    D D D D



      Buscar

      Eliminatorias Mundial CONCACAF - 1958 Sweden

      • 100% 13 / 13 Partidos

      • Victoria equipo casa 46.15%
      • Empates 7.69%
      • Victoria equipo visitante 46.15%
      • Más de 1.5 100%
      • Más de 2.5 76.92%
      • Más de 3.5 61.54%
      • Goles 58
      • Goles/Partido 4.46
      • Goles/Partido (casa) 2.38
      • Goles/Partido (visitante) 2.08
      • Ambos equipos anotan 61.54%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Apuesta en Betfair

      Zapping

      C Hora  
      20:45 Chelsea vs Southampton
      21:30 Atlético vs Villarreal
      00:00 Patronato vs Olimpo
      02:15 Colón vs Tigre
      03:00 Gardens vs Montego Bay
      12:00 Gamba vs Adelaide Utd
      12:00 Suwon vs Kawasaki
      12:30 Salernitana vs Bari 1908
      13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
      14:00 Lokomotiv vs Taawon
      17:30 Fateh vs Khuzestan
      17:45 Esteghlal vs Ahli
      18:00 Jazira vs Lekhwiya
      18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
      18:30 Rostov vs Ufa
      18:30 Liefering vs Wiener
      19:30 Gijón vs Espanyol
      20:00 Utrecht vs Den Bosch
      20:30 Granada vs Málaga
      20:30 Zulte vs Gent
      20:30 Carpi vs Trapani
      20:30 Perugia vs Hellas
      20:45 M'gladbach vs Frankfurt
      21:00 Angers vs Guingamp
      Transmisión disponible en ES (cambiar)