Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 1958 Sweden


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D


Group 1
Partidos
dom 04.ago.1957 - 01:00 Curaçao 1-2 Costa Rica
dom 10.mar.1957 - 01:00 Guatemala 1-3 Curaçao
dom 03.mar.1957 - 01:00 Costa Rica 4-0 Curaçao
dom 17.feb.1957 - 01:00 Costa Rica 3-1 Guatemala
dom 10.feb.1957 - 01:00 Guatemala 2-6 Costa Rica

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Costa Rica 12 4 4 0 0 15 4 +11
...
V V V V
2 Curaçao 3 3 1 0 2 4 7 -3
...
D V D
3 Guatemala 0 3 0 0 3 4 12 -8
...
D D D


    Group 2
    Partidos
    sáb 06.jul.1957 - 01:00 Estados Un 2-3 Canadá
    mié 03.jul.1957 - 01:00 Mexico 2-0 Canadá
    dom 30.jun.1957 - 01:00 Canadá 0-3 Mexico
    sáb 22.jun.1957 - 01:00 Canadá 5-1 Estados Un
    dom 28.abr.1957 - 01:00 Estados Un 2-7 Mexico
    dom 07.abr.1957 - 01:00 Mexico 6-0 Estados Un

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 México 12 4 4 0 0 18 2 +16
    ...
    V V V V
    2 Canadá 6 4 2 0 2 8 8 0
    ...
    V D D V
    3 Estados Unidos 0 4 0 0 4 5 21 -16
    ...
    D D D D



      Buscar

      Eliminatorias Mundial CONCACAF - 1958 Sweden

      • 100% 13 / 13 Partidos

      • Victoria equipo casa 46.15%
      • Empates 7.69%
      • Victoria equipo visitante 46.15%
      • Más de 1.5 100%
      • Más de 2.5 76.92%
      • Más de 3.5 61.54%
      • Goles 58
      • Goles/Partido 4.46
      • Goles/Partido (casa) 2.38
      • Goles/Partido (visitante) 2.08
      • Ambos equipos anotan 61.54%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Apuesta en Betfair

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      01:30 Independiente vs Lanús
      01:30 Talleres vs San Lorenzo
      20:00 Portugal vs Chile
      12:00 Sanfrecce vs Tokyo
      12:00 Consadole vs Cerezo
      12:00 Sangju vs Ulsan
      12:00 Dragons vs Seoul
      12:30 Gangwon vs Gwangju
      12:30 Daegu vs Suwon
      12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
      12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
      13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
      14:00 Muang Thong vs Chonburi
      15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
      18:00 Austria vs Rubin
      18:30 BW Linz vs Celtic
      21:00 Guabirá vs Real Potosí
      Transmisión disponible en ES (cambiar)