Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 1970 Mexico


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D


Group 1
Partidos
dom 29.dic.1968 - 01:00 Costa Rica 1-1 Honduras
dom 22.dic.1968 - 01:00 Honduras 1-0 Costa Rica
dom 08.dic.1968 - 01:00 Jamaica 0-2 Honduras
jue 05.dic.1968 - 01:00 Honduras 3-1 Jamaica
dom 01.dic.1968 - 01:00 Jamaica 1-3 Costa Rica
mié 27.nov.1968 - 01:00 Costa Rica 3-0 Jamaica

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Honduras 10 4 3 1 0 7 2 +5
...
V V V E
2 Costa Rica 7 4 2 1 1 7 3 +4
...
V V D E
3 Jamaica 0 4 0 0 4 2 11 -9
...
D D D D


    Group 2
    Partidos
    lun 23.dic.1968 - 01:00 Guatemala 1-1 Haití
    dom 08.dic.1968 - 01:00 Haití 2-0 Guatemala
    lun 25.nov.1968 - 01:00 Haití 2-4 Trinidad
    sáb 23.nov.1968 - 01:00 Trinidad 0-4 Haití
    mié 20.nov.1968 - 01:00 Trinidad 0-0 Guatemala
    dom 17.nov.1968 - 01:00 Guatemala 4-0 Trinidad

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 Haití 7 4 2 1 1 9 5 +4
    ...
    V D V E
    2 Guatemala 5 4 1 2 1 5 3 +2
    ...
    V E D E
    3 Trinidad y Tobago 4 4 1 1 2 4 10 -6
    ...
    D E D V


      Group 3
      Partidos
      dom 22.dic.1968 - 01:00 Suriname 4-1 El Salvador
      dom 15.dic.1968 - 01:00 Curaçao 1-2 El Salvador
      jue 12.dic.1968 - 01:00 El Salvador 1-0 Curaçao
      jue 05.dic.1968 - 01:00 Curaçao 2-0 Suriname
      dom 01.dic.1968 - 01:00 El Salvador 6-0 Suriname
      dom 24.nov.1968 - 01:00 Suriname 6-0 Curaçao

      Clasificación actual
      #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
      1 El Salvador 9 4 3 0 1 10 5 +5
      ...
      V V V D
      2 Surinam 6 4 2 0 2 10 9 +1
      ...
      V D D V
      3 Curaçao 3 4 1 0 3 3 9 -6
      ...
      D V D D


        Group 4
        Partidos
        dom 10.nov.1968 - 01:00 Bermuda 0-2 Estados Un
        sáb 02.nov.1968 - 01:00 Estados Un 6-2 Bermuda
        dom 27.oct.1968 - 01:00 Estados Un 1-0 Canadá
        dom 20.oct.1968 - 01:00 Bermuda 0-0 Canadá
        jue 17.oct.1968 - 01:00 Canadá 4-2 Estados Un
        dom 06.oct.1968 - 01:00 Canadá 4-0 Bermuda

        Clasificación actual
        #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
        1 Estados Unidos 9 4 3 0 1 11 6 +5
        ...
        D V V V
        2 Canadá 7 4 2 1 1 8 3 +5
        ...
        V V E D
        3 Bermuda 1 4 0 1 3 2 12 -10
        ...
        D E D D



          Buscar

          Eliminatorias Mundial CONCACAF - 1970 Mexico

          • 100% 32 / 32 Partidos

          • Victoria equipo casa 53.13%
          • Empates 12.5%
          • Victoria equipo visitante 34.38%
          • Más de 1.5 75%
          • Más de 2.5 53.13%
          • Más de 3.5 37.5%
          • Goles 97
          • Goles/Partido 3.03
          • Goles/Partido (casa) 1.94
          • Goles/Partido (visitante) 1.09
          • Ambos equipos anotan 34.38%
          • Goles después de los 80' 0%
          Ver todo
          Apuesta en Betfair

          Zapping

          C Hora  

          Partidos terminados

          00:00 Palmeiras vs Ponte Preta
          00:00 Cruz Azul vs Guadalajara
          01:30 New England vs DC United
          01:30 Everton vs Audax
          01:30 New York vs Columbus
          01:30 Rosario vs Gimn La Plata
          02:00 Atlas vs Pachuca
          02:00 Monterrey vs Tigres
          02:00 Dallas vs Kansas
          03:00 Universitario vs Cajamarca
          04:00 Necaxa vs Morelia
          07:00 Kamatamare vs Gifu
          07:00 Fagiano vs Montedio
          08:00 Sangju vs Gwangju
          08:00 Jeonbuk Motors vs Pohang
          09:00 Changchun vs Henan Jianye
          10:00 Yenisey vs Kuban
          10:00 Luch vs Tosno
          10:00 Zweigen vs Kumamoto
          11:00 Melbourne City vs Perth
          12:00 Numancia vs Tenerife
          12:00 Real Sociedad vs La Coruña
          12:00 Neftekhimik vs Spartak M II
          12:30 Sassuolo vs Napoli
          12:30 Utrecht vs Roda
          12:30 Akhisar vs Bursa
          13:00 Randers vs Odense
          13:00 Celtic vs Rangers
          13:00 Tyumen vs Fakel
          13:15 Jablonec vs Příbram
          13:30 Krylya vs Rubin
          13:30 Sandhausen vs Karlsruhe
          13:30 Braunschweig vs Bochum
          13:35 Shandong vs Lifan
          13:45 Helsingør vs Hobro
          13:45 Young Boys vs Lugano
          13:45 St. Gallen vs Thun
          14:00 Volgar vs SKA
          14:30 Vitesse vs Feyenoord
          14:30 Sparta vs ADO
          15:00 Toulouse vs Nice
          15:00 Shinnik vs Sokol
          15:00 Milan vs Empoli
          15:00 Hammarby vs Sundsvall
          15:00 Baltica vs Sibir
          15:00 Sampdoria vs Crotone
          15:00 Chievo vs Torino
          15:00 Udinese vs Cagliari
          15:00 Lazio vs Palermo
          15:00 Häcken vs Norrköping
          15:00 Dinamo vs Mordovia
          15:15 Burnley vs Man Utd
          15:30 Freiburg vs Leverkusen
          15:35 Mumbai vs Shillong
          16:00 Krasnodar vs Tula
          16:00 Mallorca vs Córdoba
          16:00 Nordsjælland vs Brøndby
          16:00 Mirandés vs Zaragoza
          16:00 Arsenal vs Man City
          16:00 Sion vs Lausanne
          16:00 Jyväskylä vs Helsinki
          16:00 Karpaty vs Volyn
          16:15 Celta de Vigo vs Betis
          16:30 Rapid vs Austria
          16:45 PSV vs Ajax
          16:55 Krško vs Olimpija
          17:00 Paços Ferreira vs Braga
          17:00 Palestino vs Cobresal
          17:00 Saint-Étienne vs Rennes
          17:00 Venezuela vs Mineros
          17:30 Schalke 04 vs Leipzig
          17:30 Liverpool vs Crystal Palace
          17:30 Sparta vs Viktoria Plzeň
          17:30 Östersund vs Göteborg
          17:30 AFC Utd vs Halmstad
          18:00 Anderlecht vs Brugge
          18:00 Almería vs Sevilla II
          18:00 Copenhague vs Midtjylland
          18:00 Reus vs Alcorcón
          18:00 Rosenborg vs Aalesund
          18:00 Galatasaray vs Fenerbahçe
          18:00 Panathinaikos vs Atromitos
          18:00 Olympiakos vs Giannina
          18:00 Tromsø vs Stabæk
          18:00 Sarpsborg vs Kristiansund
          18:00 Vålerenga vs Sogndal
          18:30 Las Palmas vs Alavés
          18:30 Zorya vs Chornomorets
          19:00 Pumas vs Veracruz
          19:00 Guimarães vs Boavista
          19:00 Radnički Niš vs Voždovac
          19:30 NYCFC vs Orlando
          20:45 Real Madrid vs Barcelona
          20:45 Juventus vs Genoa
          21:15 Lyon vs Monaco
          21:15 Porto vs Feirense
          Transmisión disponible en ES (cambiar)