Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 2018 Russia


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada
< Anterior
mié 11.oct.2017 - 02:00 Trinidad 2-1 Estados Un
mié 11.oct.2017 - 02:00 Honduras 3-2 Mexico 128
mié 11.oct.2017 - 02:00 Panamá 2-1 Costa Rica 98
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = México 21 10 6 3 1 16 7 +9
...
E V E V D
2 Costa Rica 16 10 4 4 2 14 8 +6
...
V V E E D
3 Panamá 13 10 3 4 3 9 10 -1
...
E D V D V
4 = Honduras 13 10 3 4 3 13 19 -6
...
E V E E V
5 Estados Unidos 12 10 3 3 4 17 13 +4
...
E D E V D
6 Trinidad y Tobago 6 10 2 0 8 7 19 -12
...
D D D D V
  • wrldc
  • Intercontinental play-off



Buscar

Eliminatorias Mundial CONCACAF - 2018 Russia

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.75%
  • Empates 24.11%
  • Victoria equipo visitante 32.14%
  • Más de 1.5 76.79%
  • Más de 2.5 52.68%
  • Más de 3.5 33.04%
  • Goles 321
  • Goles/Partido 2.87
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 41.07%
  • Goles después de los 80' 16.82%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Everton vs Caracas
01:30 Guaraní vs Junior
04:00 Olimpia vs New York
04:00 Santa Tecla vs Seattle
12:00 Sagan vs Vissel Kobe
18:00 Zagłębie vs Arka
19:00 Horsens vs Randers
20:00 Telstar vs Volendam
20:00 NEC vs Sittard
20:00 Graafschap vs Helmond
20:00 Maastricht vs Almere
20:00 Cambuur vs Emmen
20:00 Groningen vs Breda
20:30 Mainz 05 vs Wolfsburg
20:30 Genk vs Antwerp
20:30 Jagiellonia vs Gdańsk
20:35 Livingston vs Dundee Utd
20:45 Strasbourg vs Montpellier
21:00 Gijón vs Osasuna
21:00 La Coruña vs Espanyol
21:30 Rio Ave vs Aves
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
Transmisión disponible en ES (cambiar)