Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 2018 Russia


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada
< Anterior
mié 11.oct.2017 - 02:00 Trinidad 2-1 Estados Un
mié 11.oct.2017 - 02:00 Honduras 3-2 Mexico 128
mié 11.oct.2017 - 02:00 Panamá 2-1 Costa Rica 98
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = México 21 10 6 3 1 16 7 +9
...
E V E V D
2 Costa Rica 16 10 4 4 2 14 8 +6
...
V V E E D
3 Panamá 13 10 3 4 3 9 10 -1
...
E D V D V
4 = Honduras 13 10 3 4 3 13 19 -6
...
E V E E V
5 Estados Unidos 12 10 3 3 4 17 13 +4
...
E D E V D
6 Trinidad y Tobago 6 10 2 0 8 7 19 -12
...
D D D D V
  • wrldc
  • Intercontinental play-off



Buscar

Eliminatorias Mundial CONCACAF - 2018 Russia

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.75%
  • Empates 24.11%
  • Victoria equipo visitante 32.14%
  • Más de 1.5 76.79%
  • Más de 2.5 52.68%
  • Más de 3.5 33.04%
  • Goles 321
  • Goles/Partido 2.87
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 41.07%
  • Goles después de los 80' 16.82%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Puebla
00:30 Uni Concepción vs Curicó Unido
02:00 Tigres vs Atlas
02:06 León vs Querétaro
03:30 Tijuana vs Pumas
04:00 Necaxa vs Monterrey
12:30 Torino vs Juventus
16:15 Atlético vs Athletic Club
16:45 Zwolle vs Ajax
18:00 M'gladbach vs Dortmund
19:00 Porto vs Rio Ave
20:45 Milan vs Sampdoria
20:45 Betis vs Real Madrid
12:00 Real Sociedad vs Levante
12:00 Helsingør vs Horsens
12:00 Sevilla II vs Almería
12:30 Roda vs Utrecht
13:00 Zirka vs Illichivets
14:00 Randers vs Hobro
14:30 Feyenoord vs Heracles
14:30 Twente vs Sparta
15:00 Napoli vs SPAL
15:00 Bologna vs Sassuolo
15:00 Benevento vs Crotone
15:15 Hamilton vs Rangers
15:30 Augsburg vs Stuttgart
15:30 Gdańsk vs Piast Gliwice
16:00 Córdoba vs Granada
Transmisión disponible en ES (cambiar)