Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 2018 Russia


N./C. América


Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
< Anterior
vie 24.mar.2017 - 01:00 Estados Un vs Honduras
vie 24.mar.2017 - 01:00 Trinidad vs Panamá
vie 24.mar.2017 - 01:00 Mexico vs Costa Rica
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Costa Rica 6 2 2 0 0 6 0 +6
...
V V
2 México 4 2 1 1 0 2 1 +1
...
V E
3 Panamá 4 2 1 1 0 1 0 +1
...
V E
4 = Honduras 3 2 1 0 1 3 2 +1
...
D V
5 Trinidad y Tobago 0 2 0 0 2 1 5 -4
...
D D
6 Estados Unidos 0 2 0 0 2 1 6 -5
...
D D
  • wrldc
  • Intercontinental play-off



Buscar

Eliminatorias Mundial CONCACAF - 2018 Russia

  • 79% 88 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.91%
  • Empates 21.59%
  • Victoria equipo visitante 37.5%
  • Más de 1.5 75%
  • Más de 2.5 54.55%
  • Más de 3.5 36.36%
  • Goles 259
  • Goles/Partido 2.94
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.34
  • Ambos equipos anotan 37.5%
  • Goles después de los 80' 17.37%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)