Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 1994 United States


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 18.oct.1992 - 01:00 Jamaica 1-1 Canadá
dom 18.oct.1992 - 01:00 Bermuda 1-0 El Salvador
dom 25.oct.1992 - 01:00 Bermuda 1-1 Jamaica
dom 25.oct.1992 - 01:00 El Salvador 1-1 Canadá
dom 01.nov.1992 - 01:00 El Salvador 4-1 Bermuda
dom 01.nov.1992 - 01:00 Canadá 1-0 Jamaica
dom 08.nov.1992 - 01:00 Canadá 2-3 El Salvador
dom 08.nov.1992 - 01:00 Jamaica 3-2 Bermuda
dom 15.nov.1992 - 01:00 Canadá 4-2 Bermuda
dom 22.nov.1992 - 01:00 Jamaica 0-2 El Salvador
dom 06.dic.1992 - 01:00 El Salvador 2-1 Jamaica
dom 06.dic.1992 - 01:00 Bermuda 0-0 Canadá

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 El Salvador 13 6 4 1 1 12 6 +6
...
E V V V V
2 Canadá 9 6 2 3 1 9 7 +2
...
E V D V E
3 Jamaica 5 6 1 2 3 6 9 -3
...
E D V D D
4 Bermuda 5 6 1 2 3 7 12 -5
...
E D D D E



    Buscar

    Eliminatorias Mundial CONCACAF - 1994 United States

    • 100% 62 / 62 Partidos

    • Victoria equipo casa 54.84%
    • Empates 19.35%
    • Victoria equipo visitante 25.81%
    • Más de 1.5 83.87%
    • Más de 2.5 61.29%
    • Más de 3.5 32.26%
    • Goles 189
    • Goles/Partido 3.05
    • Goles/Partido (casa) 1.92
    • Goles/Partido (visitante) 1.13
    • Ambos equipos anotan 54.84%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Waterhouse vs Gardens
    00:15 Alianza vs Huancayo
    00:30 Univ Católica vs Española
    12:00 Lokomotiv vs Ahli
    16:10 Fateh vs Lekhwiya
    16:30 Esteghlal vs Taawon
    16:30 Jazira vs Khuzestan
    17:00 Lyngby vs Esbjerg
    17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
    21:00 Leicester vs Liverpool
    18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
    18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
    19:00 Viborg vs Aarhus
    19:00 Melgar vs Uni San Martín
    19:45 Servette vs Le Mont
    20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
    20:30 Bari 1908 vs Brescia
    Transmisión disponible en ES (cambiar)