Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 1994 United States


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 08.nov.1992 - 01:00 Costa Rica 2-3 Honduras
dom 08.nov.1992 - 01:00 St. Vincent 0-4 Mexico
dom 15.nov.1992 - 01:00 Mexico 2-0 Honduras
dom 15.nov.1992 - 01:00 St. Vincent 0-1 Costa Rica
dom 22.nov.1992 - 01:00 St. Vincent 0-4 Honduras
dom 22.nov.1992 - 01:00 Mexico 4-0 Costa Rica
sáb 28.nov.1992 - 01:00 Honduras 4-0 St. Vincent
dom 29.nov.1992 - 01:00 Costa Rica 2-0 Mexico
sáb 05.dic.1992 - 01:00 Honduras 2-1 Costa Rica
dom 06.dic.1992 - 01:00 Mexico 11-0 St. Vincent
dom 13.dic.1992 - 01:00 Honduras 1-1 Mexico
dom 13.dic.1992 - 01:00 Costa Rica 5-0 St. Vincent

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 México 13 6 4 1 1 22 3 +19
...
V V D V E
2 Honduras 13 6 4 1 1 14 6 +8
...
D V V V E
3 Costa Rica 9 6 3 0 3 11 9 +2
...
V D V D V
4 San Vicente y las Granadinas 0 6 0 0 6 0 29 -29
...
D D D D D



    Buscar

    Eliminatorias Mundial CONCACAF - 1994 United States

    • 100% 62 / 62 Partidos

    • Victoria equipo casa 54.84%
    • Empates 19.35%
    • Victoria equipo visitante 25.81%
    • Más de 1.5 83.87%
    • Más de 2.5 61.29%
    • Más de 3.5 32.26%
    • Goles 189
    • Goles/Partido 3.05
    • Goles/Partido (casa) 1.92
    • Goles/Partido (visitante) 1.13
    • Ambos equipos anotan 54.84%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
    02:05 Tottenham vs Roma
    03:00 Toluca vs Atlético
    12:00 Cerezo vs Consadole
    12:30 Tokyo vs Sanfrecce
    16:00 Dinamo vs Rotor
    16:00 Astana vs Legia
    17:00 Zenit SP II vs Sibir
    17:00 Krylya vs Tom Tomsk
    17:00 Volgar vs Luch
    18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
    18:00 Schalke 04 vs Neftçi
    18:00 Fakel vs Tyumen
    18:45 Salzburgo vs Rijeka
    19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
    19:00 Kuban vs Shinnik
    19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
    Transmisión disponible en ES (cambiar)