Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 1998 France


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 15.sep.1996 - 02:00 Jamaica 3-0 Honduras
dom 15.sep.1996 - 02:00 St. Vincent 0-3 Mexico
sáb 21.sep.1996 - 02:00 Honduras 2-1 Mexico
lun 23.sep.1996 - 02:00 St. Vincent 1-2 Jamaica
dom 13.oct.1996 - 02:00 St. Vincent 1-4 Honduras
mié 16.oct.1996 - 02:00 Mexico 2-1 Jamaica
sáb 26.oct.1996 - 02:00 Honduras 0-0 Jamaica
mié 30.oct.1996 - 01:00 Mexico 5-1 St. Vincent
mié 06.nov.1996 - 01:00 Mexico 3-1 Honduras
dom 10.nov.1996 - 01:00 Jamaica 5-0 St. Vincent
dom 17.nov.1996 - 01:00 Honduras 11-3 St. Vincent
dom 17.nov.1996 - 01:00 Jamaica 1-0 Mexico

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Jamaica 13 6 4 1 1 12 3 +9
...
V D E V V
2 = México 12 6 4 0 2 14 6 +8
...
D V V V D
3 = Honduras 10 6 3 1 2 18 11 +7
...
V V E D V
4 = San Vicente y las Granadinas 0 6 0 0 6 6 30 -24
...
D D D D D



    Buscar

    Eliminatorias Mundial CONCACAF - 1998 France

    • 100% 98 / 98 Partidos

    • Victoria equipo casa 53.06%
    • Empates 23.47%
    • Victoria equipo visitante 23.47%
    • Más de 1.5 68.37%
    • Más de 2.5 57.14%
    • Más de 3.5 37.76%
    • Goles 295
    • Goles/Partido 3.01
    • Goles/Partido (casa) 1.99
    • Goles/Partido (visitante) 1.02
    • Ambos equipos anotan 46.94%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 São Paulo vs San Bento
    03:00 Saprissa vs Pachuca
    10:00 Adelaide Utd vs Gamba
    11:00 Kawasaki vs Suwon
    11:30 Yadanarbon vs Home Utd
    12:00 Jeju Utd vs Jiangsu
    18:00 Saint-Étienne vs Man Utd
    18:45 Valencia vs Real Madrid
    20:45 Sevilla vs Leicester
    20:45 Porto vs Juventus
    19:15 Cristal vs Ayacucho
    21:00 São Bernardo vs Mirassol
    23:15 San José vs Real Potosí
    23:30 El Salvador Sub-20 vs Bermuda Sub-20
    23:30 Juazeirense vs Sampaio Corrêa
    Transmisión disponible en ES (cambiar)