Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 1998 France


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 15.sep.1996 - 02:00 Jamaica 3-0 Honduras
dom 15.sep.1996 - 02:00 St. Vincent 0-3 Mexico
sáb 21.sep.1996 - 02:00 Honduras 2-1 Mexico
lun 23.sep.1996 - 02:00 St. Vincent 1-2 Jamaica
dom 13.oct.1996 - 02:00 St. Vincent 1-4 Honduras
mié 16.oct.1996 - 02:00 Mexico 2-1 Jamaica
sáb 26.oct.1996 - 02:00 Honduras 0-0 Jamaica
mié 30.oct.1996 - 01:00 Mexico 5-1 St. Vincent
mié 06.nov.1996 - 01:00 Mexico 3-1 Honduras
dom 10.nov.1996 - 01:00 Jamaica 5-0 St. Vincent
dom 17.nov.1996 - 01:00 Honduras 11-3 St. Vincent
dom 17.nov.1996 - 01:00 Jamaica 1-0 Mexico

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Jamaica 13 6 4 1 1 12 3 +9
...
V D E V V
2 = México 12 6 4 0 2 14 6 +8
...
D V V V D
3 = Honduras 10 6 3 1 2 18 11 +7
...
V V E D V
4 = San Vicente y las Granadinas 0 6 0 0 6 6 30 -24
...
D D D D D



    Buscar

    Eliminatorias Mundial CONCACAF - 1998 France

    • 100% 98 / 98 Partidos

    • Victoria equipo casa 53.06%
    • Empates 23.47%
    • Victoria equipo visitante 23.47%
    • Más de 1.5 68.37%
    • Más de 2.5 57.14%
    • Más de 3.5 37.76%
    • Goles 295
    • Goles/Partido 3.01
    • Goles/Partido (casa) 1.99
    • Goles/Partido (visitante) 1.02
    • Ambos equipos anotan 46.94%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Nacional vs Chapecoense
    00:30 Zulia vs Lanús
    01:30 Vitória vs Bahia
    02:00 Emelec vs River Plate
    20:45 Atalanta vs Juventus
    02:45 Grêmio vs Guaraní
    02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
    16:00 Shabab vs Dhafra
    18:00 Arka vs Piast Gliwice
    18:00 Odense vs Horsens
    18:00 Vysočina vs Zbrojovka
    18:30 Union Berlin vs Sandhausen
    18:30 St. Pauli vs Heidenheim
    18:30 FAC Wien vs Liefering
    18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
    18:30 BW Linz vs Horn
    18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
    20:00 Waalwijk vs Sittard
    20:00 Venlo vs Jong Ajax
    20:00 Elche vs Almería
    20:00 Jong PSV vs Telstar
    20:00 Dordrecht vs Emmen
    20:00 Graafschap vs Achilles'29
    Transmisión disponible en ES (cambiar)