Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 1998 France


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 30.ago.1996 - 02:00 Canadá 3-1 Panamá
dom 08.sep.1996 - 02:00 Cuba 0-5 El Salvador
dom 22.sep.1996 - 02:00 Cuba 3-1 Panamá
dom 06.oct.1996 - 02:00 Panamá 1-1 El Salvador
jue 10.oct.1996 - 02:00 Canadá 2-0 Cuba
dom 13.oct.1996 - 02:00 Cuba 0-2 Canadá
dom 27.oct.1996 - 02:00 Panamá 0-0 Canadá
dom 03.nov.1996 - 01:00 Canadá 1-0 El Salvador
dom 10.nov.1996 - 01:00 El Salvador 3-2 Panamá
dom 01.dic.1996 - 01:00 El Salvador 3-0 Cuba
dom 15.dic.1996 - 01:00 Panamá 3-1 Cuba
dom 15.dic.1996 - 01:00 El Salvador 0-2 Canadá

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Canadá 16 6 5 1 0 10 1 +9
...
V V E V V
2 = El Salvador 10 6 3 1 2 12 6 +6
...
E D V V D
3 = Panamá 5 6 1 2 3 8 11 -3
...
D E E D V
4 = Cuba 3 6 1 0 5 4 16 -12
...
V D D D D



    Buscar

    Eliminatorias Mundial CONCACAF - 1998 France

    • 100% 98 / 98 Partidos

    • Victoria equipo casa 53.06%
    • Empates 23.47%
    • Victoria equipo visitante 23.47%
    • Más de 1.5 68.37%
    • Más de 2.5 57.14%
    • Más de 3.5 37.76%
    • Goles 295
    • Goles/Partido 3.01
    • Goles/Partido (casa) 1.99
    • Goles/Partido (visitante) 1.02
    • Ambos equipos anotan 46.94%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
    00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
    00:20 Tigre vs Rafaela
    02:00 Flamengo vs Chapecoense
    02:30 Tucumán vs Vélez
    02:30 Unión SF vs Independiente
    20:45 Serbia U21 vs España Sub21
    20:45 Galway vs Bray
    21:00 Yacuiba vs Guabirá
    21:00 Shamrock vs Drogheda
    21:00 Dundalk vs Finn Harps
    22:00 Sol América vs Luqueño
    Transmisión disponible en ES (cambiar)