Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 1998 France


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 31.mar.1996 - 01:00 Suriname 0-1 Jamaica
dom 21.abr.1996 - 02:00 Jamaica 1-0 Suriname
    Suriname 0 - 2 Jamaica  
 
sáb 04.may.1996 - 02:00 Dominican Rep 2-1 Curaçao
sáb 11.may.1996 - 02:00 Curaçao 0-0 Dominican Rep
    Dominican Rep 2 - 1 Curaçao  
 
sáb 04.may.1996 - 02:00 Puerto Rico 1-2 St. Vincent
dom 12.may.1996 - 02:00 St. Vincent 7-0 Puerto Rico
    Puerto Rico 1 - 9 St. Vincent  
 
dom 05.may.1996 - 02:00 St. Kitts 5-1 St. Lucia
dom 19.may.1996 - 02:00 St. Lucia 0-1 St. Kitts
    St. Kitts 6 - 1 St. Lucia  
 
dom 12.may.1996 - 02:00 Haití 6-1 Grenada
sáb 18.may.1996 - 02:00 Grenada 0-1 Haití
    Haití 7 - 1 Grenada  
 
dom 12.may.1996 - 02:00 Cayman 0-1 Cuba
mar 14.may.1996 - 02:00 Cuba 5-0 Cayman
    Cayman 0 - 6 Cuba  
 
mar 14.may.1996 - 02:00 Dominica 0-1 Barbados
dom 19.may.1996 - 02:00 Barbados 1-0 Dominica
    Dominica 0 - 2 Barbados  
 



Buscar

Eliminatorias Mundial CONCACAF - 1998 France

  • 100% 98 / 98 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.06%
  • Empates 23.47%
  • Victoria equipo visitante 23.47%
  • Más de 1.5 68.37%
  • Más de 2.5 57.14%
  • Más de 3.5 37.76%
  • Goles 295
  • Goles/Partido 3.01
  • Goles/Partido (casa) 1.99
  • Goles/Partido (visitante) 1.02
  • Ambos equipos anotan 46.94%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
00:00 Minnesota vs Colorado
00:30 Talleres vs Godoy Cruz
01:15 Arsenal vs Independiente
01:30 Huachipato vs Uni Concepción
17:00 Hilal vs Persepolis
17:30 Helsingfors vs Lahti
18:00 Zob Ahan vs Ain
19:00 Malmö vs Djurgården
19:00 Sirius vs Kalmar
19:00 Aarhus vs Aalborg
19:00 Beşiktaş vs Adana
19:00 Haugesund vs Molde
19:45 Xamax vs Zürich
20:15 Stuttgart vs Union Berlin
20:30 Vicenza vs Novara
20:45 Pescara vs Roma
20:45 Eibar vs Athletic Club
20:45 Newcastle vs Preston
20:45 Le Havre vs Lens
21:00 Moreirense vs Chaves
Transmisión disponible en ES (cambiar)