Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 1998 France


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 31.mar.1996 - 01:00 Suriname 0-1 Jamaica
dom 21.abr.1996 - 02:00 Jamaica 1-0 Suriname
    Suriname 0 - 2 Jamaica  
 
sáb 04.may.1996 - 02:00 Dominican Rep 2-1 Curaçao
sáb 11.may.1996 - 02:00 Curaçao 0-0 Dominican Rep
    Dominican Rep 2 - 1 Curaçao  
 
sáb 04.may.1996 - 02:00 Puerto Rico 1-2 St. Vincent
dom 12.may.1996 - 02:00 St. Vincent 7-0 Puerto Rico
    Puerto Rico 1 - 9 St. Vincent  
 
dom 05.may.1996 - 02:00 St. Kitts 5-1 St. Lucia
dom 19.may.1996 - 02:00 St. Lucia 0-1 St. Kitts
    St. Kitts 6 - 1 St. Lucia  
 
dom 12.may.1996 - 02:00 Haití 6-1 Grenada
sáb 18.may.1996 - 02:00 Grenada 0-1 Haití
    Haití 7 - 1 Grenada  
 
dom 12.may.1996 - 02:00 Cayman 0-1 Cuba
mar 14.may.1996 - 02:00 Cuba 5-0 Cayman
    Cayman 0 - 6 Cuba  
 
mar 14.may.1996 - 02:00 Dominica 0-1 Barbados
dom 19.may.1996 - 02:00 Barbados 1-0 Dominica
    Dominica 0 - 2 Barbados  
 



Buscar

Eliminatorias Mundial CONCACAF - 1998 France

  • 100% 98 / 98 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.06%
  • Empates 23.47%
  • Victoria equipo visitante 23.47%
  • Más de 1.5 68.37%
  • Más de 2.5 57.14%
  • Más de 3.5 37.76%
  • Goles 295
  • Goles/Partido 3.01
  • Goles/Partido (casa) 1.99
  • Goles/Partido (visitante) 1.02
  • Ambos equipos anotan 46.94%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)