Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 2002 Korea Rep/Japan


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 16.jul.2000 - 02:00 Guatemala 1-1 Estados Un
dom 16.jul.2000 - 02:00 Barbados 2-1 Costa Rica
sáb 22.jul.2000 - 02:00 Guatemala 2-0 Barbados
dom 23.jul.2000 - 02:00 Costa Rica 2-1 Estados Un
mar 15.ago.2000 - 02:00 Costa Rica 2-1 Guatemala
mié 16.ago.2000 - 02:00 Estados Un 7-0 Barbados
dom 03.sep.2000 - 02:00 Costa Rica 3-0 Barbados
dom 03.sep.2000 - 02:00 Estados Un 1-0 Guatemala
dom 08.oct.2000 - 02:00 Barbados 1-3 Guatemala
mié 11.oct.2000 - 02:00 Estados Un 0-0 Costa Rica
mié 15.nov.2000 - 01:00 Guatemala 2-1 Costa Rica
mié 15.nov.2000 - 01:00 Barbados 0-4 Estados Un

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Estados Unidos 11 6 3 2 1 14 3 +11
...
D V V E V
2 Costa Rica 10 6 3 1 2 9 6 +3
...
V V V E D
3 Guatemala 10 6 3 1 2 9 6 +3
...
V D D V V
4 Barbados 3 6 1 0 5 3 20 -17
...
D D D D D



    Buscar

    Eliminatorias Mundial CONCACAF - 2002 Korea Rep/Japan

    • 100% 125 / 125 Partidos

    • Victoria equipo casa 52%
    • Empates 17.6%
    • Victoria equipo visitante 30.4%
    • Más de 1.5 72%
    • Más de 2.5 56.8%
    • Más de 3.5 39.2%
    • Goles 390
    • Goles/Partido 3.12
    • Goles/Partido (casa) 2.06
    • Goles/Partido (visitante) 1.06
    • Ambos equipos anotan 40%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
    00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
    00:20 Tigre vs Rafaela
    02:00 Flamengo vs Chapecoense
    02:30 Tucumán vs Vélez
    02:30 Unión SF vs Independiente
    20:45 Serbia U21 vs España Sub21
    20:45 Galway vs Bray
    21:00 Yacuiba vs Guabirá
    21:00 Shamrock vs Drogheda
    21:00 Dundalk vs Finn Harps
    22:00 Sol América vs Luqueño
    Transmisión disponible en ES (cambiar)