Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 2002 Korea Rep/Japan


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 16.jul.2000 - 02:00 Guatemala 1-1 Estados Un
dom 16.jul.2000 - 02:00 Barbados 2-1 Costa Rica
sáb 22.jul.2000 - 02:00 Guatemala 2-0 Barbados
dom 23.jul.2000 - 02:00 Costa Rica 2-1 Estados Un
mar 15.ago.2000 - 02:00 Costa Rica 2-1 Guatemala
mié 16.ago.2000 - 02:00 Estados Un 7-0 Barbados
dom 03.sep.2000 - 02:00 Costa Rica 3-0 Barbados
dom 03.sep.2000 - 02:00 Estados Un 1-0 Guatemala
dom 08.oct.2000 - 02:00 Barbados 1-3 Guatemala
mié 11.oct.2000 - 02:00 Estados Un 0-0 Costa Rica
mié 15.nov.2000 - 01:00 Guatemala 2-1 Costa Rica
mié 15.nov.2000 - 01:00 Barbados 0-4 Estados Un

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Estados Unidos 11 6 3 2 1 14 3 +11
...
D V V E V
2 Costa Rica 10 6 3 1 2 9 6 +3
...
V V V E D
3 Guatemala 10 6 3 1 2 9 6 +3
...
V D D V V
4 Barbados 3 6 1 0 5 3 20 -17
...
D D D D D



    Buscar

    Eliminatorias Mundial CONCACAF - 2002 Korea Rep/Japan

    • 100% 125 / 125 Partidos

    • Victoria equipo casa 52%
    • Empates 17.6%
    • Victoria equipo visitante 30.4%
    • Más de 1.5 72%
    • Más de 2.5 56.8%
    • Más de 3.5 39.2%
    • Goles 390
    • Goles/Partido 3.12
    • Goles/Partido (casa) 2.06
    • Goles/Partido (visitante) 1.06
    • Ambos equipos anotan 40%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    20:45 SF Lotte vs Dortmund
    20:45 Juventus vs Napoli
    21:15 Estoril vs Benfica
    21:30 Valencia vs Leganés
    11:30 Ulsan vs Brisbane
    11:30 Urawa vs Seoul
    12:30 Shanghai SIPG vs Wanderers
    13:30 Muang Thong vs Kashima
    14:00 Bunyodkor vs Ain
    16:10 Wahda vs Persepolis
    17:30 Ural vs Krasnodar
    17:45 Hilal vs Rayyan
    18:00 Wigry Suwałki vs Arka
    18:30 Frankfurt vs Bielefeld
    19:30 Real Sociedad vs Eibar
    20:30 Salernitana vs SPAL
    20:30 Perugia vs Frosinone
    20:45 Hamilton vs Aberdeen
    Transmisión disponible en ES (cambiar)