Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 2002 Korea Rep/Japan


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 16.jul.2000 - 02:00 El Salvador 2-5 Honduras
dom 16.jul.2000 - 02:00 St. Vincent 0-1 Jamaica
dom 23.jul.2000 - 02:00 El Salvador 7-1 St. Vincent
dom 23.jul.2000 - 02:00 Jamaica 3-1 Honduras
mié 16.ago.2000 - 02:00 Jamaica 1-0 El Salvador
mié 16.ago.2000 - 02:00 Honduras 6-0 St. Vincent
sáb 02.sep.2000 - 02:00 Honduras 5-0 El Salvador
dom 03.sep.2000 - 02:00 Jamaica 2-0 St. Vincent
dom 08.oct.2000 - 02:00 Honduras 1-0 Jamaica
dom 08.oct.2000 - 02:00 St. Vincent 1-2 El Salvador
mar 14.nov.2000 - 01:00 St. Vincent 0-7 Honduras
mié 15.nov.2000 - 01:00 El Salvador 2-0 Jamaica

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Honduras 15 6 5 0 1 25 5 +20
...
D V V V V
2 Jamaica 12 6 4 0 2 7 4 +3
...
V V V D D
3 El Salvador 9 6 3 0 3 13 13 0
...
V D D V V
4 San Vicente y las Granadinas 0 6 0 0 6 2 25 -23
...
D D D D D



    Buscar

    Eliminatorias Mundial CONCACAF - 2002 Korea Rep/Japan

    • 100% 125 / 125 Partidos

    • Victoria equipo casa 52%
    • Empates 17.6%
    • Victoria equipo visitante 30.4%
    • Más de 1.5 72%
    • Más de 2.5 56.8%
    • Más de 3.5 39.2%
    • Goles 390
    • Goles/Partido 3.12
    • Goles/Partido (casa) 2.06
    • Goles/Partido (visitante) 1.06
    • Ambos equipos anotan 40%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Uni Concepción vs Temuco
    01:30 Toronto vs Houston
    15:30 Dortmund vs Köln
    16:15 Real Madrid vs Valencia
    18:30 Wolfsburg vs Bayern München
    18:30 Las Palmas vs Atlético
    19:15 Benfica vs Estoril
    20:45 Espanyol vs Barcelona
    21:30 Chaves vs Porto
    13:00 Zirka vs Karpaty
    13:00 Real Sociedad vs Granada
    13:00 Sibir vs Zenit SP II
    13:00 Rangers vs Celtic
    13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
    13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
    13:15 York vs Forest Green
    14:00 Sokol vs Tyumen
    15:00 Fakel vs Yenisey
    15:00 Tosno vs Spartak M II
    15:00 Shinnik vs Neftekhimik
    15:30 Leipzig vs Ingolstadt
    15:30 Płock vs Ruch Chorzów
    15:30 Lokomotiv vs Rubin
    16:00 UCAM vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Baltica
    16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
    16:00 Hammarby vs AFC Utd
    Transmisión disponible en ES (cambiar)