Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 2002 Korea Rep/Japan


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 16.jul.2000 - 02:00 Canadá 0-2 Trinidad
dom 16.jul.2000 - 02:00 Panamá 0-1 Mexico
dom 23.jul.2000 - 02:00 Panamá 0-0 Canadá
dom 23.jul.2000 - 02:00 Trinidad 1-0 Mexico
mar 15.ago.2000 - 02:00 Mexico 2-0 Canadá
mié 16.ago.2000 - 02:00 Trinidad 6-0 Panamá
dom 03.sep.2000 - 02:00 Mexico 7-1 Panamá
dom 03.sep.2000 - 02:00 Trinidad 4-0 Canadá
dom 08.oct.2000 - 02:00 Mexico 7-0 Trinidad
lun 09.oct.2000 - 02:00 Canadá 1-0 Panamá
mié 15.nov.2000 - 01:00 Panamá 0-1 Trinidad
mié 15.nov.2000 - 01:00 Canadá 0-0 Mexico

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Trinidad y Tobago 15 6 5 0 1 14 7 +7
...
V V V D V
2 México 13 6 4 1 1 17 2 +15
...
D V V V E
3 Canadá 5 6 1 2 3 1 8 -7
...
E D D V E
4 Panamá 1 6 0 1 5 1 16 -15
...
E D D D D



    Buscar

    Eliminatorias Mundial CONCACAF - 2002 Korea Rep/Japan

    • 100% 125 / 125 Partidos

    • Victoria equipo casa 52%
    • Empates 17.6%
    • Victoria equipo visitante 30.4%
    • Más de 1.5 72%
    • Más de 2.5 56.8%
    • Más de 3.5 39.2%
    • Goles 390
    • Goles/Partido 3.12
    • Goles/Partido (casa) 2.06
    • Goles/Partido (visitante) 1.06
    • Ambos equipos anotan 40%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:30 Independiente vs Lanús
    01:30 Talleres vs San Lorenzo
    20:00 Portugal vs Chile
    12:00 Sanfrecce vs Tokyo
    12:00 Consadole vs Cerezo
    12:00 Sangju vs Ulsan
    12:00 Dragons vs Seoul
    12:30 Gangwon vs Gwangju
    12:30 Daegu vs Suwon
    12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
    12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
    13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
    14:00 Muang Thong vs Chonburi
    15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
    18:00 Austria vs Rubin
    18:30 BW Linz vs Celtic
    21:00 Guabirá vs Real Potosí
    Transmisión disponible en ES (cambiar)