Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 2002 Korea Rep/Japan


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
Sun 05.Mar.2000 - 01:00 El Salvador 5-0 Belize
Sun 19.Mar.2000 - 01:00 Belize 1-2 Guatemala
Sun 02.Apr.2000 - 02:00 Guatemala 0-1 El Salvador
Sun 16.Apr.2000 - 02:00 Belize 1-3 El Salvador
Sun 07.May.2000 - 02:00 El Salvador 1-1 Guatemala
Fri 19.May.2000 - 02:00 Guatemala 0-0 Belize

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 El Salvador 10 4 3 1 0 10 2 +8
...
V V V E
2 Guatemala 5 4 1 2 1 3 3 0
...
V D E E
3 Belice 1 4 0 1 3 2 10 -8
...
D D D E


    Group B
    Partidos
    Sat 04.Mar.2000 - 01:00 Honduras 3-0 Nicaragua
    Sun 19.Mar.2000 - 01:00 Nicaragua 0-2 Panamá
    Sun 02.Apr.2000 - 02:00 Panamá 1-0 Honduras
    Sun 16.Apr.2000 - 02:00 Nicaragua 0-1 Honduras
    Sun 07.May.2000 - 02:00 Honduras 3-1 Panamá
    Sun 21.May.2000 - 02:00 Panamá 4-0 Nicaragua

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 Panamá 9 4 3 0 1 8 3 +5
    ...
    V V D V
    2 Honduras 9 4 3 0 1 7 2 +5
    ...
    V D V V
    3 Nicaragua 0 4 0 0 4 0 10 -10
    ...
    D D D D



      Buscar

      Eliminatorias Mundial CONCACAF - 2002 Korea Rep/Japan

      • 100% 125 / 125 Partidos

      • Victoria equipo casa 52%
      • Empates 17.6%
      • Victoria equipo visitante 30.4%
      • Más de 1.5 72%
      • Más de 2.5 56.8%
      • Más de 3.5 39.2%
      • Goles 390
      • Goles/Partido 3.12
      • Goles/Partido (casa) 2.06
      • Goles/Partido (visitante) 1.06
      • Ambos equipos anotan 40%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Bwin

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      00:45 Grêmio vs Atlético MG
      19:00 Zorya vs Man Utd
      21:05 Standard vs Ajax
      11:30 Kashima vs Auckland
      13:00 Thailand vs Myanmar
      13:45 Wasl vs Dibba Fujairah
      13:55 Dhafra vs Shabab
      17:00 Villarreal vs Steaua
      17:00 Osmanlıspor vs Zürich
      17:00 Bani Yas vs Nasr
      17:00 Ittihad Kalba vs Emirates
      19:00 Rapid vs Athletic Club
      21:05 Panathinaikos vs Celta de Vigo
      21:05 Southampton vs H Be'er Sheva
      Transmisión disponible en ES (cambiar)