Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 2002 Korea Rep/Japan


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 04.mar.2000 - 01:00 Trinidad 5-0 Curaçao
dom 05.mar.2000 - 01:00 Cuba 4-0 Cayman
dom 05.mar.2000 - 01:00 St. Lucia 1-0 Suriname
dom 05.mar.2000 - 01:00 Barbados 2-2 Grenada
dom 05.mar.2000 - 01:00 St. Vincent 9-0 USVI
dom 05.mar.2000 - 01:00 British VI 1-5 Bermuda
dom 05.mar.2000 - 01:00 Dominican Rep 3-0 Montserrat
dom 05.mar.2000 - 01:00 Anguilla 1-3 Bahamas
sáb 11.mar.2000 - 01:00 Aruba 4-2 Puerto Rico
sáb 11.mar.2000 - 01:00 Haití 4-0 Dominica
sáb 18.mar.2000 - 01:00 Puerto Rico 2-2 Aruba
sáb 18.mar.2000 - 01:00 Grenada 2-2
e.t.(2-3)
Barbados
sáb 18.mar.2000 - 01:00 St. Kitts 8-0 Turks & Caicos
sáb 18.mar.2000 - 01:00 Curaçao 1-1 Trinidad
dom 19.mar.2000 - 01:00 Cayman 0-0 Cuba
dom 19.mar.2000 - 01:00 Suriname 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(3-1)
St. Lucia
dom 19.mar.2000 - 01:00 USVI 1-5 St. Vincent
dom 19.mar.2000 - 01:00 Bermuda 9-0 British VI
dom 19.mar.2000 - 01:00 Montserrat 1-3 Dominican Rep
dom 19.mar.2000 - 01:00 Dominica 1-3 Haití
dom 19.mar.2000 - 01:00 Bahamas 2-1 Anguilla
mar 21.mar.2000 - 01:00 Turks & Caicos 0-6 St. Kitts



Buscar

Eliminatorias Mundial CONCACAF - 2002 Korea Rep/Japan

  • 100% 125 / 125 Partidos

  • Victoria equipo casa 52%
  • Empates 17.6%
  • Victoria equipo visitante 30.4%
  • Más de 1.5 72%
  • Más de 2.5 56.8%
  • Más de 3.5 39.2%
  • Goles 390
  • Goles/Partido 3.12
  • Goles/Partido (casa) 2.06
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 40%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)