Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 2010 South Africa


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 20.ago.2008 - 01:00 Haití 2-2 Suriname
mié 20.ago.2008 - 05:00 Costa Rica 1-0 El Salvador
dom 07.sep.2008 - 05:00 El Salvador 5-0 Haití
dom 07.sep.2008 - 05:00 Costa Rica 7-0 Suriname
mié 10.sep.2008 - 22:30 Suriname 0-2 El Salvador
jue 11.sep.2008 - 01:00 Haití 1-3 Costa Rica
sáb 11.oct.2008 - 22:30 Suriname 1-4 Costa Rica
dom 12.oct.2008 - 01:00 Haití 0-0 El Salvador
jue 16.oct.2008 - 05:00 El Salvador 3-0 Suriname
jue 16.oct.2008 - 05:00 Costa Rica 2-0 Haití
mié 19.nov.2008 - 20:30 Suriname 1-1 Haití
jue 20.nov.2008 - 02:30 El Salvador 1-3 Costa Rica

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Costa Rica 18 6 6 0 0 20 3 +17
...
V V V V V
2 = El Salvador 10 6 3 1 2 11 4 +7
...
V V E V D
3 = Haití 3 6 0 3 3 4 13 -9
...
D D E D E
4 = Surinam 2 6 0 2 4 4 19 -15
...
D D D D E
  • Ronda siguiente



Buscar

Eliminatorias Mundial CONCACAF - 2010 South Africa

  • 97% 109 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.96%
  • Empates 18.35%
  • Victoria equipo visitante 25.69%
  • Más de 1.5 77.98%
  • Más de 2.5 60.55%
  • Más de 3.5 39.45%
  • Goles 348
  • Goles/Partido 3.19
  • Goles/Partido (casa) 2.09
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 45.87%
  • Goles después de los 80' 20.11%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)