Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 2010 South Africa


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 20.ago.2008 - 02:30 Canadá 1-1 Jamaica
mié 20.ago.2008 - 04:00 Mexico 2-1 Honduras
dom 07.sep.2008 - 01:00 Mexico 3-0 Jamaica
dom 07.sep.2008 - 03:00 Canadá 1-2 Honduras
jue 11.sep.2008 - 04:00 Mexico 2-1 Canadá
jue 11.sep.2008 - 04:30 Honduras 2-0 Jamaica
dom 12.oct.2008 - 03:00 Jamaica 1-0 Mexico
dom 12.oct.2008 - 04:30 Honduras 3-1 Canadá
jue 16.oct.2008 - 03:00 Jamaica 1-0 Honduras
jue 16.oct.2008 - 04:00 Canadá 2-2 Mexico
jue 20.nov.2008 - 02:00 Jamaica 3-0 Canadá
jue 20.nov.2008 - 02:00 Honduras 1-0 Mexico

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Honduras 12 6 4 0 2 9 5 +4
...
V V V D V
2 = México 10 6 3 1 2 9 6 +3
...
V V D E D
3 = Jamaica 10 6 3 1 2 6 6 0
...
D D V V V
4 = Canadá 2 6 0 2 4 6 13 -7
...
D D D E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Eliminatorias Mundial CONCACAF - 2010 South Africa

  • 97% 109 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.96%
  • Empates 18.35%
  • Victoria equipo visitante 25.69%
  • Más de 1.5 77.98%
  • Más de 2.5 60.55%
  • Más de 3.5 39.45%
  • Goles 348
  • Goles/Partido 3.19
  • Goles/Partido (casa) 2.09
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 45.87%
  • Goles después de los 80' 20.11%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)