Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 2010 South Africa


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 20.ago.2008 - 03:00 Cuba 1-3 Trinidad
mié 20.ago.2008 - 05:11 Guatemala 0-1 Estados Un
sáb 07.sep.2008 - 00:30 Trinidad 1-1 Guatemala
dom 07.sep.2008 - 03:00 Cuba 0-1 Estados Un
jue 11.sep.2008 - 03:10 Estados Un 3-0 Trinidad
jue 11.sep.2008 - 05:00 Guatemala 4-1 Cuba
dom 12.oct.2008 - 02:00 Estados Un 6-1 Cuba
dom 12.oct.2008 - 05:00 Guatemala 0-0 Trinidad
jue 16.oct.2008 - 03:00 Cuba 2-1 Guatemala
jue 16.oct.2008 - 03:10 Trinidad 2-1 Estados Un
jue 20.nov.2008 - 02:00 Trinidad 3-0 Cuba
jue 20.nov.2008 - 02:00 Estados Un 2-0 Guatemala

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Estados Unidos 15 6 5 0 1 14 3 +11
...
V V V D V
2 = Trinidad y Tobago 11 6 3 2 1 9 6 +3
...
E D E V V
3 = Guatemala 5 6 1 2 3 6 7 -1
...
E V E D D
4 = Cuba 3 6 1 0 5 5 18 -13
...
D D D V D
  • Ronda siguiente



Buscar

Eliminatorias Mundial CONCACAF - 2010 South Africa

  • 97% 109 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.96%
  • Empates 18.35%
  • Victoria equipo visitante 25.69%
  • Más de 1.5 77.98%
  • Más de 2.5 60.55%
  • Más de 3.5 39.45%
  • Goles 348
  • Goles/Partido 3.19
  • Goles/Partido (casa) 2.09
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 45.87%
  • Goles después de los 80' 20.11%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:45 SF Lotte vs Dortmund
20:45 Juventus vs Napoli
21:15 Estoril vs Benfica
21:30 Valencia vs Leganés
11:30 Ulsan vs Brisbane
11:30 Urawa vs Seoul
12:30 Shanghai SIPG vs Wanderers
13:30 Muang Thong vs Kashima
14:00 Bunyodkor vs Ain
16:10 Wahda vs Persepolis
17:30 Ural vs Krasnodar
17:45 Hilal vs Rayyan
18:00 Wigry Suwałki vs Arka
18:30 Frankfurt vs Bielefeld
19:30 Real Sociedad vs Eibar
20:30 Salernitana vs SPAL
20:30 Perugia vs Frosinone
20:45 Hamilton vs Aberdeen
Transmisión disponible en ES (cambiar)